Новости с меткой "Маша Распутина"

Кто скрывается под звездными псевдонимами?

Астрологи говорят, что имя человека влияет на его судьбу. Но иногда оно настолько не подходит к сценическому образу, что звезды берут псевдоним.

Например Елку, самую голосистую девушку из Ужгорода, на самом деле зовут Елизавета. А Елкой Лизу назвал кто-то из друзей-подростков – в шутку. Начиная с одиннадцати лет даже мама зовет ее Елочкой.

В 2005 году Тина Кароль мгновенно покорила сердца зрителей фестиваля Новая волна, а Алла Пугачева отметила ее отдельным призом. До этого у жительницы Ивано-Франковской области Татьяны Либерман все складывалось не так удачно. Может, все дело было в имени?

Читать новость далее »

Новая песня от Филиппа Киркорова и Камалии

Не так давно король российской эстрады Филипп Киркоров и украинская исполнительница Камалия презентовали видеоклип на композицию под названием «Игра с огнем», которая была записана еще в 2010 году.

«Игра с огнем» — это ремейк Киркорова, так как оригинальная версия была исполнена на «Евровидение 2010» участниками конкурса. Композиция имела название «Playing With Fire» и по итогам конкурса дуэт занял почетное третье место.

В конце января закончились съёмки нового видео Камалии и Киркорова. По мнению артиста видео довольно красочное и захватывающее.

«С Камалией это наш первый дуэт. Мне хочется, чтобы эта работа зрителям заполнилась надолго. Клип довольно необычный и захватывающий» — поделился Филипп.

Оказывается за совместный дуэт с известным артистом муж Камалии выложил кругленькую сумму, что некогда сделал и Мурат — супруг Ани Лорак за продвижение жены на российский рынок. Кроме оплаты за раскрутку своих жен-певиц бизнесмены брали на себя все расходы, которые так же касались перелетов, съёмок клипов, пресс-конференций и много, много другого.

А если вспомнить дуэт Маши Распутиной и Филиппа Киркорова, то и там было все не так просто. Бизнесмен Виктор Захаров вложил немалую сумму в мюзикл «Чигаго». В результате он не окупился и Виктору так и не удалось вернуть вложенные деньги. Но Захаров предложил Филиппу записать с Машей дуэт. В итоге появилась песня «Роза чайная» в исполнении Киркорова и Рапутиной. Несмотря на коммерческую выгоду, песня дуэта стала настоящим хитом, и до сих пор осталась в памяти многих слушателей.

К общем за солидное вознаграждение Филипп всегда готов помочь. Как например Сергей Зверев полюбил снимать в клипах девушек с Рублевки, а те берут на себя все расходы за съёмки видеоролика. Вот такой он шоу-бизнес.

Маша Распутина боится призрака

Популярная российская певица Маша Распутина недавно сообщила о том, что на уже протяжении долгих лет ее преследует странный призрак. Певица, так же призналась, что часто посещает церковь. К сожалению, побороть нечистую силу, это ей не помогает.

Певица рассказала жуткую историю. Когда строился дом, в котором сейчас живет Маша Распутина со своей семьей, настройке работал молодой человек, гастарбайтер из Таджикистана. Однажды парня обнаружили повешенным. Он оставил записку, в которой признался, что пошел на отчаянный шаг из-за несчастливой любви.

Распутина тогда за свой счет организовала похороны этого несчастного. Однако именно с тех самых пор по поселку, в котором живет Распутина, разгуливает призрак самоубийцы, наводя ужас на местных жителей и популярную певицу. И никто не знает, каким образом избавиться от этой напасти.

Призрак пока никому никакого вреда не причинил, но ведь в том, что ты чувствуешь за собой постоянное наблюдение очень мало приятного. Да еще когда осознаешь, что тот, кто находится где-то рядом и смотрит на тебя, уже давным-давно мертв.

Вступай в нашу группу