НеАнгелы представили свой новый альбом «Роман»

Группа «НеАнгелы» представила новый альбом «Роман», заглавная одноименная песня которого активно штурмует хит-парады Украины и России.

Флагман ВМС Украины, фрегат «Гетьман Сагайдачный» за свою историю видел немало интересных людей на своем борту, включая первых лиц Украины и России. Однако еще ни разу до этого момента на его борту не случались презентации музыкальных альбомов.

Первопроходцами стали обворожительные солистки группы «НеАнгелы» Слава и Виктория. Таким образом девушки решили презентовать свой новый альбом.

23 сентября матросы фрегата первыми услышали полную версию новой программы группы. Уже на следующий день «Гетьман Сагайдачный» с вертолетом Ка-27 и группой специального назначения вышел из порта Севастополь к берегам Африки для участия в международной операции по противостоянию пиратства. И перед столь важной миротворческой миссией девушки вдохновили моряков своей музыкой и словами и поддержали каждого участника экипажа.

«Выступление на борту такого большого корабля стало незабываемым событием для нашей группы. Мы представили свой новый альбом «Роман» военным морякам, защитникам, отважным и преданным мужчинам. Пусть наши песни согревают их сердца и напоминают, что на берегу их ждут любящие люди», — поделились впечатлениями солистки группы.

Сухопутных слушателей «НеАнгелы» ждут на официальной презентации диска 5 октября в московском клубе «Сохо». Но уже сегодня альбом доступен в сервисах Яндекс.Музыка и iTunes.

В альбом вошло одиннадцать треков, включая хит этой осени «Роман», любимые всем песни «Твоя», «Киев-Москва», «Отпусти» и дуэт с группой «А-Dessа».

«Мы шли к этому релизу довольно долго, тщательно отбирая материал и отшлифовывая песни, — прокомментировали Слава и Виктория – Мы гордимся нашими песнями и новым альбомом»!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «НеАнгелы» представили новый клип «Сердце» (видео)
  • Группа НеАнгелы сняла клип на песню «Сердце» (тизер)
  • НеАнгелы записали драматическую песню «Сердце»
  • «НеАнгелы» представили новый эмоциональный клип
  • Группа НеАнгелы готовится к конкурсу Евровидение-2014
  • Вступай в нашу группу