Группа НеАнгелы готовится к конкурсу Евровидение-2014

Процесс подготовки артистов к конкурсу Еврови-дение-2014 вошёл в активную фазу. В настоящий момент Виктория и Слава сосредоточены на работе над конкурсной песней и постановкой номера, а плотный репетиционный график теперь чередуется с ежедневными занятиями по английскому языку.

Слава и Виктория искренне верят в то, что украинцы, которым небезразлично, кто будет представлять нашу страну на европейском уровне, проголосуют именно за них. И следует отметить, что шансы девушек получить это право достаточно высоки.

Во-первых — хит, который призван завоевать сердца миллионов, уже готов. А его создатель – Александр Бард – шведский гуру электронной музыки, автор и продюсер, известный своей работой с такими проектами, как Army of Lovers, Vacuum, Alcazar, Bodies Without Organs, Gravitonas.

Песня имеет название «Courageous» (Отважная).

Во-вторых — это сами НеАнгелы, чья формула успеха, по словам солисток, предельно проста – любовь и трудолюбие в сочетании с оригинальными голосами и мощной энергетикой.

В-третьих – это …секретный ингредиент, рецепт которого пока не раскрывается.

НеАнгелы проявляют ангельское терпение и усердно готовятся к национальному отбору, финал которого состоится 21 декабря на Первом Национальном. Самим же девушкам уже не терпится представить свой новый хит сначала украинскому, а затем — и европейскому слушателю.

Презентация песни «Courageous» состоится в ближайшее время.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «НеАнгелы» представили новый клип «Сердце» (видео)
  • Группа НеАнгелы сняла клип на песню «Сердце» (тизер)
  • НеАнгелы записали драматическую песню «Сердце»
  • «НеАнгелы» представили новый эмоциональный клип
  • НеАнгелы представили свой новый альбом «Роман»
  • Вступай в нашу группу