Новости с меткой "Мика Ньютон"

Мика Ньютон готовится к концертам в США

По возвращению из Италии Мика Ньютон готовится к ряду важнейших выступлений в Америке. На Сардинии артистка спела свою новую концертную программу для победителей регаты Dubois Cup 2013.

По словам самой Мики, предстоящие концерты – всего лишь первый результат работы в США. Самым сложным периодом артистка называет то время, когда «закладывается фундамент» будущего успеха.

«Есть работа, которую нужно сделать вначале, которую никто не видит. И сейчас мы делали именно ее. Много часов работы над языком, акцентом, вокалом, выбором песен, разработкой образа, кастингом музыкантов; общение с журналистами популярных изданий и редакторами шоу.

Читать новость далее »

Мика Ньютон беременна первенцем

В течение месяца папарацци следят в США за украинской певицей Микой Ньютон. Им не дает покоя ее изменившийся внешний вид и выпирающий животик.

Недавно певица снимала клип в городе ангелов, там уже ни от кого нельзя было скрыть живот. Мика мило обнималась на камеру с актером Клейтоном Джонсоном, которого и подозревают в отцовстве. Он сыграл главную мужскую роль в видеоклипе.

Ньютон стала носить мешковатые кофточки и длинные туники и юбки, пытаясь скрыть свое положение. Но фотографам удалось заснять ее на улице с бойфрендом и в бутике, где она рассматривала одежду. Непонятно пока, был ли это магазин для будущих мам или же магазин подарков в Диснейленде, где она прогуливалась.

Читать новость далее »

Мика Ньютон дала концерт в Лос-Анджелесе (видео)

Украинская певица Мика Ньютон активно занимается своим продвижением в западном шоу-бизнесе. На днях она дала акустический концерт в одном из самых популярных музыкальных заведений Лос Анджелеса.

Первый концерт исполнительницы в США состоялся в знаменитом The Hotel Caf?, где в свое время выступали такие звезды как Адель, Кэти Перри, Джон Мэйер, популярный британский певец Эд Ширан и многие другие. Считается, что акустический концерт в этом заведении – это своего рода отправная точка в карьере молодых артистов. В The Hotel Caf? часто собираются представители рекорд-лейблов и музыкальные продюсеры.

Читать новость далее »

Певица Мика Ньютон снимется в кинокомедии

Певица Мика Ньютон решила проверить свои силы в еще одном творческом направлении – кинематографе. Она сообщила, что готовится к съемкам фильма с участием американских звезд.

В прошлом году певице уже делали предложение попробовать себя в роли актрисы, но тогда Мика отказалась.

«Я не актриса, а певица», — заявила она известному голливудскому режиссеру, предложившему ей роль.

Когда девушку снова позвали на съемочную площадку, она решила не упускать шанс. «В начале этого года мне снова сделали такое же предложение, – делится знаменитость. – Я уже прочитала сценарий и дала согласие».

Читать новость далее »

Кто скрывается под звездными псевдонимами?

Астрологи говорят, что имя человека влияет на его судьбу. Но иногда оно настолько не подходит к сценическому образу, что звезды берут псевдоним.

Например Елку, самую голосистую девушку из Ужгорода, на самом деле зовут Елизавета. А Елкой Лизу назвал кто-то из друзей-подростков – в шутку. Начиная с одиннадцати лет даже мама зовет ее Елочкой.

В 2005 году Тина Кароль мгновенно покорила сердца зрителей фестиваля Новая волна, а Алла Пугачева отметила ее отдельным призом. До этого у жительницы Ивано-Франковской области Татьяны Либерман все складывалось не так удачно. Может, все дело было в имени?

Читать новость далее »

Мика Ньютон презентовала новый сингл (аудио)

Певица Мика Ньютон приехала в Украину, чтобы лично презентовать на родине свой второй американский сингл «Come Out And Play», а также ремикс на него.

Презентация самого ремикса Мики Ньютон и Пола Окенфолда состоялась в эфире радиостанции Kiss-FM, и на «Педан-Притула Шоу», где певицу ждал сюрприз – необычная танцевальная постановка под ее композицию, которая повеселила как зрителей, так и саму исполнительницу.

- Я пела вживую и когда увидела этих ребят танцоров… Не знаю, как я сдержалась, чтобы не засмеяться. Было очень весело!, — поделилась впечатлениями Мика.

Читать новость далее »

Украинский клип Мики Ньютон «Не відпускай» (видео)

Видеоработа на первую украинскую композицию Мики была снята еще осенью. Песню «Не відпускай» Ньютон написала сама и посвятила ее дорогому и близкому человеку.

«Эта песня и видео сделано от души. Я даже не планировала этот клип. Но когда приехала в Украину решила сделать подарок всем родным, родному городу, моим поклонникам. Хотелось подарить кусочек любви и напомнить, что любить не страшно, и можно это делать без слез и боли. Песня именно об этом. Вдохновил на ее написание близкий мужчина… Он пришел внезапно в мою жизнь и вел себя так, что я впервые задумалась о том, какого человека хотела бы видеть рядом», — рассказывала Мика.

Читать новость далее »

Мика Ньютон и Алексей Чадов записали совместный трек

Успешная украинская певица Мика Ньютон и известный российский актер Алексей Чадов готовы представить публике то, о чем так много говорили и писали в прессе. 21 мая на радиостанциях России и Украины состоится релиз их первого совместного трека под названием «Свобода».

Российские журналисты, которые месяц назад были приглашены Микой и Алексеем в студию, чтобы своими глазами увидеть, как проходит заклю-чительная работа над дебютной совместной композицией, в один голос заявили, что «Свобода» — это новый, яркий и эмоциональный дуэт в российском и украинском шоу-бизнесе.

Читать новость далее »

Мика Ньютон сменила имидж (фото)

Популярная украинская певица Мика Ньютон, давно прописавшаяся на Западе и заключившая многообещающий контракт с продюсерами американского лейбла JK Music Group Юлией Курбатовой и Олегом Шмелевым, а также с музыкальным продюсером Рэнди Джексоном — обладателем нескольких статуэток «Грэмми» и бессменным судьей шоу «American Idol», охотно сменила имидж во время фотосессии для обложки свого первого англоязычного альбома, ждать который осталось недолго.

Перед объективом фотокамеры любительница экспериментов Мика провела 10 часов и абсолютно не устала. Мика умело перевоплощалась и примеряла на себя разные образы — от озорной девчонки до гламурной голливудской дивы.

Читать новость далее »

Мику Ньютон поздравили звезды “American Idol”

5 марта Мика Ньютон отметила свой первый день рождения в Америке. В этот вечер в самом сердце Голливуда Мике удалось собрать всех людей, ставших для нее близкими и родными за время жизни в Лос Анджелесе.

Кроме десятков букетов, присланных друзьями и поклонниками из разных стран мира, Мика получила в подарок видео-поздравление, в котором поучаствовали звезды шоу “American Idol” во главе с легендарным музыкальным продюсером Рэнди Джексоном, вся украинская команда Мики и Тимофей Нагорный, фанаты, преподаватели и друзья, а также продюсеры певицы – Юлия Курбатова и Олег Шмелев.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу