«НеАнгелы» представили новый клип «Сердце» (видео)

Дует «НеАнгелы» порадовал своих поклонников долгожданным выпуском клипа на композицию «Сердце».

Ролик примечателен тем, что солистка Слава снялась в нем на пятом месяце беременности. И это уже стало доброй традицией: ровно год назад режиссер Сергей Ткаченко не знал, в каком ракурсе снять певицу в видео «Знаешь», когда она ожидала своего первенца.

Несмотря на то, что коллектив не делал перерывов в своем гастрольном туре «Роман» и готовится к юбилейному туру «Сердце», Слава и ее муж решились подарить старшему сыну братика или сестричку без промедления.

Съемки видео проходили в конце июля на улицах Киева. В новом клипе сексуальные «НеАнгелы» решили сделать акцент на трагической истории любви. Девушки поют о мужчине, который чувствует себя несчастным, который «покоряет небо, но не может покорить собственную жизнь».

– Клип «Сердце» выходит в ключевой момент истории группы — канун нашего десятилетия, поэтому он для нас — особенный, — поведали Виктория и Слава. — Мы верим в успех песни, потому что отдались ей на тысячу процентов и проживали ее от первой до последней секунды каждый раз, когда она начинала звучать за кадром.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа НеАнгелы сняла клип на песню «Сердце» (тизер)
  • НеАнгелы записали драматическую песню «Сердце»
  • «НеАнгелы» представили новый эмоциональный клип
  • Группа НеАнгелы готовится к конкурсу Евровидение-2014
  • НеАнгелы представили свой новый альбом «Роман»
  • Вступай в нашу группу