Кто скрывается под звездными псевдонимами?

Астрологи говорят, что имя человека влияет на его судьбу. Но иногда оно настолько не подходит к сценическому образу, что звезды берут псевдоним.

Например Елку, самую голосистую девушку из Ужгорода, на самом деле зовут Елизавета. А Елкой Лизу назвал кто-то из друзей-подростков – в шутку. Начиная с одиннадцати лет даже мама зовет ее Елочкой.

В 2005 году Тина Кароль мгновенно покорила сердца зрителей фестиваля Новая волна, а Алла Пугачева отметила ее отдельным призом. До этого у жительницы Ивано-Франковской области Татьяны Либерман все складывалось не так удачно. Может, все дело было в имени?

В силу имени верит и Маша Распутина, которую когда-то звали Аллой Агеевой. Когда девушка приехала покорять Москву, первое, что сделала – взяла псевдоним. К традиционному русского имени она добавила знаменитую фамилию и стала известной певицей.

Блондинка из Днепропетровска — Вера Галушко понравилась продюсеру группы Виа Гра. Правда, Константин Меладзе сразу решил, что ей нужно взять псевдоним. Публика полюбила девушку под как Веру Брежневу.

Старая фамилия Жанны Фриске – Копылова. Такая могла испортить любые афиши, поэтому продюсер группы Блестящие рекомендовал изменить. Жанна взяла фамилию бабушки-немки – Фриске.

Раньше у девушек из группы НеАнгелы были совсем другие имена — Катя Смиюха (брюнетка Вика) и Ольга Кузнецова (рыженькая Слава). Кстати, после того, как девушки взяли себе псевдонимы, они настолько прикипели к новым именам, что решили заменить паспортные данные. Теперь по паспорту девушек действительно зовут Слава и Вика, а не Катя и Оля.

Чем руководствовался Юрий Фалеса, выбирая своей подопечной Оксана Грицай псевдоним – секрет, но продюсер сделал правильный выбор. Блондинка Мика Ньютон стала популярной не только на территории Украины, но и далеко за ее пределами.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Победители церемонии YUNA-2013 (видео)
  • Сергей Лазарев и Ани Лорак признаны лучшими исполнителями по версии RU.TV (видео)
  • Лауреаты музыкальной Премии «Золотой Граммофон»
  • В честь Олимпиады выпустили «Хиты Олимпийских игр»
  • Номинанты музыкальной премии МУЗ-ТВ 2013
  • Вступай в нашу группу