Новости с меткой "Алексей Матиас"

Алексей Матиас презентовал новый клип (видео)

Алексей Матиас презентовал клип на песню «Проиграй мне войну». Съемки новой видеоработы проходили в Крыму. На протяжении двух дней артисту и съемочной команде приходилось буквально сражаться с непогодой – сильнейшим холодом и диким ветром, что, в общем-то, как нельзя лучше отобразило текст песни.

В съемках было задействовано несколько локаций на берегу моря, а также в одном из крымских санаториев. Помимо холодных морских пейзажев в кадре присутствует загадочная персона, которая появляется в платьях весьма символических цветов – красном и белом.Режиссером клипа на песню «Проиграй мне войну» выступил Игорь Стеколенко.

Читать новость далее »

Матиаса заподозрили в нетрадиционной ориентации

В звездных кулуарах ходит слух, что Алексей Матиас – красавчик экс-фабрикант – гей. Люди из окружения Алексея Матиаса поговаривают, что певец уже давно встречается со своим музыкальным продюсером. Эту связь парень тщательно пытается скрыть, чтобы не омрачить репутацию, а также оставаться предметом любви для юных поклонниц.

Конечно, пока сам певец эту информацию официально не подтвердил, она остается лишь слухом. Но знакомые артиста утверждают, что последнее время Матиас сильно изменился в худшую сторону. Возможно, какие-то завистники просто решили подпортить репутацию светлому артисту перед отбором на «Евровидение-2012″.

Евровидение 2012: имена финалистов от Украины

В творческом состязании за право представлять Украину на престижном европейском конкурсе приняли участие 54 вокалиста и коллектива.

Выступления конкурсантов оценивали Влад Багинский – музыкальный продюсер НТКУ, Владимир Козлов – программный директор телеканала RU Music, Виктория Романова – начальник управления зарубежного сотрудничества НТКУ, Иво Бобул– певец, народный артист Украины.

В финал отбора, который состоится 18 февраля 2012 года, попали 20 участников. Победитель будет избираться смешанным голосованием жюри и телезрителей в соотношении 50 на 50.

Читать новость далее »

Сет Риггс помогает Матиасу готовиться к «Евровидению»

Свое 23-летие Матиас встретил в самолете. В собственный день рождения артист возвращался из Армении. В этой стране Алексей побывал в составе украинской делегации на конкурсе «Евровидение».

В Киеве Матиаса ждал теплый прием: фан-клуб подарил Алексею именинный торт в виде гитары и всеукраинское поздравление. Его писали поклонники Алексея из разных регионов Украины, затем листы соединили в одно большое всеукраинское поздравление, состоящее как бы из пазлов.

Самым неожиданным и запоминающимся для Матиаса стал подарок от его продюсера Влада Багинского — это индивидуальный мастер-класс от всемирно известного преподавателя по вокалу Сета Риггса.

Читать новость далее »

Алексей Матиас подписал контракт с Moon Records

Алексей Матиас вошел в мир серьезного шоу-бизнеса. Победитель «Фабрики Суперфинал» Алексей Матиас, покоривший своим вокалом и искренностью миллионы поклонников талант-шоу по всей Украине, переходит в активное наступление на отечественный шоу-бизнес.

Не так давно он презентовал новый сингл «За тобой» и готовится к съемкам клипа, а теперь еще и подписал контракт с крупнейшим украинским музыкальным лейблом MOON Records.

«Победа на “Фабрике Суперфинал” – это только начало. Сейчас я работаю со своим продюсером – Владом Багинским. И не собираюсь останавливаться на достигнутом, еще надо многому научиться и многого достичь. Я ясно вижу свой путь, и надеюсь, что на этом пути вы всегда будете со мной, ведь для меня нет ничего ценнее вашей любви и поддержки».

Скандал на украинском отборе «Eurovision-2011»

Нынешние итоги голосования на официальной украинской страничке «Евровидения» нельзя считать действительными, так как администрацией были обнаружены значительные «накрутки» в рейтингах лидеров голосования.Решение о проведении расследования было принято после того как один из пользователей обнаружил, что общее количество «ложных голосов» за певца EL Кравчука намного перевешивает за половину.

Новую информацию о «накрутках» в голосовании получили независимым исследованием, проведенным по инициативе пользователя сайта, представившего вниманию разработчиков собственную систему анализа голосовавших пользователей и детальный отчет о выполненной работе. В исследовании он использовал разработанный метод анализа уникальности и идентичности голосовавших. Согласно результатам проверки было определено, что немалую долю голосов EL Кравчука сфальсифицировали. Похожая ситуация также у Джамалы (1379 «дополнительных» голосов), певиц Мики Ньютон (1380 голосов) и Дарьи Медовой (1727 голосов).

Согласно отчету представленному администрацией портала всем подозреваемым в недобросовестном голосовании на электронную почту отправлен запрос, ответ на который опроверг бы причастность голосующего пользователя к роботам. Однако в администрацию сайта не пришло ни одного ответа. Отсюда можно сделать вывод, что пустые электронные адреса создавались лишь для неправомерного влияния на итоги голосования на сайте «Евровидения».

На данный момент лидерами голосования являются EL Кравчук — более 28 000 голосов, Джамала — почти 26 000 голосов, Мика Ньютон — почти 25 500 голосов, Дарья Медова — более 25 200 голосов, Алексей Матиас — почти 22 500 голосов. К месту было бы напомнить, что голосование за пятнадцать финалистов украинского отбора на песенный конкурс «Евровидение» было завершено вечером 9 февраля.

Участников, которые 26 февраля будут бороться за право представления Украины на конкурсе, «Первый национальный» канал, который является организатором нацотбора, собирался объявить 10 февраля.

Вступай в нашу группу