Новости с меткой "Гайтана"

Новый образ Гайтаны в клипе «Инопланетяне» (видео)

Осень – самый актуальный сезон смены имиджа. Кто-то кардинально меняет цвет волос, кто-то прическу, а кто-то ищет новых мастеров-стилистов, чтобы изменить и то, и другое.

Гайтана не стала исключением, и в период работы над новым альбомом, решила внести свежий поток перемен в свой образ. Это отчетливо можно увидеть в новом клипе Гайтаны на песню «Инопланетяне».

Однако не так просто было найти людей, которые бы воплотили задуманное певицей.

Читать новость далее »

Гайтана спела с футболистом Шахтера (видео)

Украинская певица, автор хита «Шахтер-Чемпион» Гайтана на праздничном концерте ФК «Шахтер» исполнила армянскую песню «Ов, сирун, сирун» в дуете с Генрихом Мхитаряном.

Напомним, ранее Гайтана и Генрих заключили дружеское пари, что если Мхитарян забьет 25 голов в чемпионате Украины 2012/2013, то Гайтана споет на армянском языке.

Свой рекордный 25 гол Мхитарян забил во время поединка против ФК «Металлург». Уже через два часа после победного матча, Гайтана поздравляла свою любимую команду.

Читать новость далее »

Песня Гайтаны стала официальным саундтреком (видео)

В прошлом году песня Гайтаны «Be my guest» вышла на международный уровень, зазвучав во всех европейских странах.

Композицией сразу заинтересовалось множество кинокомпаний, но украинская певица отдала свое предпочтение лондонской организации, которая предложила Гайтане сделать песню «Be my guest» официальным саундтреком к фильму «Byzantium» (Византия).

Международная компания, специализирующаяся на подборе музыкального материала для элитной группы кинокомпаний, уже представила свои работы в самых успешных мировых картинах, таких как: «Шерлок Холмс», «Гнев титанов», «Хобит», «Белоснежка и охотник», «Отверженные» и др.

Читать новость далее »

Гайтана презентовала новый альбом «Viva, Європа!»

Гайтана — официальный друг «Евро 2012», обладательница именной футболки национальной сборной Украины специально к международному футбольному чемпионату «Евро 2012» и к летним Олимпийским Играм в Лондоне презентует свой новый альбом — «Viva, Європа!». Для всех слушателей альбом будет доступен только в цифровом формате.

Новый альбом состоит из самых ярких, вдохновляющих социально-спортивных песен, давно полюбившихся европейской и украинской публике. Каждый обладатель нового альбома сможет услышать песню «Be my guest», с которой артистка представляла Украину на международном конкурсе «Евровидение 2012».

Читать новость далее »

Гайтана не комментирует выступление на Евровидение

На днях в Интернете появилась информация о том, что певица Гайтана экстренно отправилась на отдых после нелегких дней в Баку, а вот в кулуарах поговаривают, что все это время певица находилась в Киеве, избегая общения с прессой.

Напомним, певица представляла Украину на международном песенном конкурсе «Евровидение-2012», где заняла 15-е место. До последнего момента она была в пятерке лучших конкурсантов «Евровидения-2012», однако заняла предпоследнее место в рейтинге участников от Украины (за ней – только «Гринджолы», они заняли 18-е место с гимном революции «Разом нас багато»).

Читать новость далее »

Евровидение 2012: представительница Украины (видео)

Гайта-Лурдес Эссами родилась 24 марта 1979 года в Киеве, но затем её семья переехала в африканскую республику Конго (мать Гайтаны — украинка, а отец — конголезец Клавьер Эссами). В 1985 году родители певицы расстаются и она вместе с матерью вернулась на родину.

Певческая биография Гайтаны началась в 1991 году, когда девушка заняла 3 место на телевизионном конкурсе «Фант-лото Надежда». Композитор Владимир Быстряков пригласил её в музыкальный коллектив «Альтана».

У певицы 6 альбомов: «О тебе» (2003), «Слідом за тобою» (2005), «Капли дождя» (2007), «Kукaбaррa» (сборник детских песен, 2008), «Тайные желания» (2008), «Только сегодня» (2010). В 2006 году певица была награждена званием «Европейская звезда» по версии ShowBiz Awards.

Читать новость далее »

Гайтана повезет в Баку конфеты и украинские венки

Букмекеры уже назвали главных фаворитов конкурса, Гайтане предрекают лишь 18 место. Но команду артистки это не пугает. Супруг певицы изучил всех участников и уверяет, что у них есть все шансы на победу.

«Нам импонирует Италия, Швеция, — рассуждает Клим. — Но по-настоящему поющих артистов на конкурсе маловато. Так что шансы, извините за нескромность, у нас высокие. Но есть нюансы. Например, странное голосование (когда каждая страна активно голосует за соседние с ней страны), негативное отношение к Украине, все это может нам очень навредить. Не хочется, чтобы так получилось, но от нас это никак не зависит».

Читать новость далее »

Гайтана опровергла слухи о потере голоса

Недавно в интернете появилась новость о том, что Гайтана потеряла голос. Эту информацию запустил один из столичных телеканалов. Чтобы развеять все сомнения и догадки, Гайтана решила сделать официальное заявление, где артистка опровергает все сплетни.

«Дорогие друзья, я абсолютна здорова. Слава Богу, мой голос полностью восстановлен и теперь я очень активно готовлюсь к Евровидению 2012, гастролирую, занимаюсь творчеством. Информация, которую я увидела в интернете повергла меня в шок. Да, у меня действительно были серьезные проблемы с голосом, но теперь всё в прошлом.

Читать новость далее »

Гайтана подбирает наряд для «Евровидения»

Расистский скандал с Гайтаной и «Евровидением» наконец-то угас, и теперь главной темой на повестке дня является наряд, в котором она выступит на песенном конкурсе.

Как сообщает пресс-служба Гайтаны, платье она пока не выбрала, но заверяет, что оно непременно будет от национального производителя. Певица намерена сотрудничать с кем-то из украинских дизайнеров и была бы не против, если бы они поделились с ней интересными идеями:

«Я знаю, что все ждут от меня конкретных имён дизайнеров, подробностей цветовой гаммы. Но пока что на эти вопросы у меня нет ответов, – заявила Гайтана.

Читать новость далее »

Гайтана представила клип для Евровидения (видео)

Представительница Украины на Евровидении-2012 певица Гайтана презентовала официальное видео на песню «Be my guest. Рart 1«, с которой будет выступать на песенном конкурсе. Вторая часть видео появится в ближайшее время.

«Клип объединил в себе самые прекрасные, самые светлые моменты моей творческой жизни… Я мечтаю о том, чтобы весь мир стал одной большой семьей и все люди стали желанными гостями в любой точке нашей Земли. Своей песней и видеоклипом я хочу сделать шаги вперед к осуществлению своей великой мечты. Никто в этом мире не одинок, мы есть друг у друга. Take my hand and be my guest», — говорит Гайтана.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу