Новости с меткой "Василий Бондарчук"

Премьера песни: Василий Бондарчук — «Жаль» (аудио)

Новый сингл Василия Бондарчука «Жаль» — это не просто трек, это исповедь любящего мужчины, достойная стать частью мюзикла или романтической трагедии о высокой любви к женщине.

Лирическая, мелодичная, приправленная нежным вокалом Василия композиция уносит слушателей в мир музыкальных откровений.

Расставание, особенно вынужденное – всегда причиняет особую боль. Многим знакомы колебания между желанием быстрее вернуть прошлое и одновременно поскорее забыться и не тревожить сердце напрасными надеждами… Как волнующую пьесу, раз за разом мы переживаем эти чувства с Василием.

Читать новость далее »

Санта и Бондарчук презентовали дуэтный клип (видео)

10 февраля состоялась премьера клипа «I don’t know why» от красавицы Санты Димопулос и темпераментного мачо Василия Бондарчука.

Новое видео – это романтическое признание в любви, сочетание страсти и искренних чувств, трепета и нежности.

В жизни Санты Димопулос с недавних пор произошел вулкан событий: «Золото мира» на Чемпионате по фитнесу, сотрудничество с Константином Меладзе и осуществление давней мечты – участие в популярном женском трио ВИА Гра. Удача сопутствовала певице и в личной жизни: Санта счастлива в отношениях с одним из самых завидных женихов страны – бизнесменом Владимиром Самсоненко.

Читать новость далее »

Евровидение 2012: имена финалистов от Украины

В творческом состязании за право представлять Украину на престижном европейском конкурсе приняли участие 54 вокалиста и коллектива.

Выступления конкурсантов оценивали Влад Багинский – музыкальный продюсер НТКУ, Владимир Козлов – программный директор телеканала RU Music, Виктория Романова – начальник управления зарубежного сотрудничества НТКУ, Иво Бобул– певец, народный артист Украины.

В финал отбора, который состоится 18 февраля 2012 года, попали 20 участников. Победитель будет избираться смешанным голосованием жюри и телезрителей в соотношении 50 на 50.

Читать новость далее »

Санта Димопулос и Бондарчук сняли совместный клип

Новенькая участница группы «ВИА Гра» Санта Димопулос, по слухам, собирается на «Евровидение» с певцом Василием Бондарчуком. Звездная парочка совсем недавно сняла дуэтное видео на песню «I don’t know why».

Песня «I don’t know why» от Bondarchuk & Santa была презентована в прямом эфире одной из ведущих украинских радиостанций и попала в широкую FM-ротацию. Клип был снят в конце этого лета в Турции и находится на финальной стадии монтажа.

Кроме Василия и Санты в кадр попали самые красивые природные богатства Средиземного побережья Турции — горы, водопады и море. В ротацию видео попадет до конца декабря.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу