Dj Smash готовит новый студийный альбом

Один из самых известных отечественных ди-джеев Dj Smash после совместной работы с группой Винтаж подписал контракт с продюсерским центром Velvet Music.

В настоящее время музыканты готовятся к презентации совместного клипа на песню «Москва«, монтаж которого завершится буквально на днях. Трек уже попал в ротации, однако особым успехом похвастать пока не может.

Также стало известно, что Смэш подписал контракт с ПЦ своих коллег на выпуск нового студийного альбома, релиз которого намечен на осень 2012 года.

Когда-то в своём родном городе Пермь Андрей Ширман исполнял свои песни. После он ни разу не пел на сцене, но играл свои dj-сеты и со временем стал самым известным диджеем в России.

Сейчас Андрей решил вернуться к истокам и собирает музыкальный коллектив, с которым будет исполнять свои композиции. Этот проект будет развиваться параллельно с клубной историей ди-джея. В данный момент вместе с Velvet Music Андрей собирает группу, ищет профессиональных музыкантов – наконец-то самые яркие хиты музыканта – «Moscow never sleeps», «Волна», «Лучшие песни» и другие — будут звучать в авторском исполнении.

В грядущем альбоме будет много экспериментов и новшеств. Он включит в себя ряд интересных дуэтов – конечно, в него войдет трек «Москва», записанный совместно с группой Винтаж, а также дуэтные композиции с рэпером T-Killah, группой «Los Devchatos», с Тимуром Родригесом и многими другими артистами отечественного шоу-бизнеса.

Будет и несколько западных дуэтов – уже записан трек совместно с Alexandra Burke, который можно будет услышать уже в марте этого года.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Дуэтный клип группы «Винтаж» и диджея Smash (видео)
  • «Винтаж» готовит клип «Три желания» (видео со съемок)
  • Номинанты музыкальной премии МУЗ-ТВ 2013
  • Винтаж и DJ Smash презентовали клип «Москва» (видео)
  • Группа Винтаж решила стать ближе к клубной публике
  • Вступай в нашу группу