Новости с меткой "Luke Bryan"

Billboard назвал самых высокооплачиваемых музыкантов 2016 года

Американское издание Billboard назвало самых высокооплачиваемых музыкантов за 2016 год.

Список возглавляет американская певица Beyonce с доходом в 62,1 миллиона долларов. Такую сумму исполнительнице удалось заработать благодаря выходу альбома «Lemonade» и мировому туру в его поддержку.

С разрывом в 20 миллионов на втором месте оказалась американская хард-рок-группа Guns N’ Roses. Участники команды заработали 42,3 миллиона долларов, чему они также обязаны гастролям, которые начались в апреле 2016-го и продолжаются до сих пор.

Читать новость далее »

Победители премии Country Music Association Awards

В американском городе Нашвилл состоялась торжественная церемония вручения премии в области музыки Country Music Association Awards 2014.

Главным действующим лицом этого года стала Miranda Lambert, которая завоевала 4 статуэтки. Артистка получила награды в номинациях «Певица года», «Альбом года» (за пластинку «Platinum»), «Сингл года» (за свой трек «Automatic») и «Музыкальное событие года» (за концерт с Китом Урбаном).

«Даже не знаю, что и сказать. Не верится, что я стою на этой сцене. Не могу поверить, что это моя жизнь. Моя работа заключается в том, что я люблю делать. Спасибо всем моим поклонникам», — заявила певица.

Читать новость далее »

Список самых-самых по версии “Billboard” (видео)

Музыкальный журнал “Billboard”, который зани-мается составлением одноимённых чартов, обнаро-довал данные о самых продаваемых альбомах и синглах за первое полугодие 2014-го года.

Самой продаваемой пластинкой остаётся саундтрек к мультфильму “Холодное Сердце”. Музыку к полнометражной анимационной ленте, которая была выпущена в конце прошлого года, приглянулась почти 2 миллионам 700 тысячам покупателей.

Второе место за Бейонсе: американский тираж пластинки “Beyonce” составляет чуть больше 700 тысяч. Замыкают пятёрку Coldplay со своим пос-ледним лонгплеем “Ghost Stories” – диск вышел в середине мая и на данный момент уже продан в количестве 589 тысяч копий.

Читать новость далее »

Luke Bryan презентовал клип на трек «Roller Coaster»

37-летний американский кантри-певец и автор песен Luke Bryan продолжает продвигать свой ​​четвертый студийный альбом под названием «Crash My Party».

Напомним, что пластинка вышла 13 августа 2013 года, под лейблом Capitol Nashville.

На днях музыкант презентовал клип на трек «Roller Coaster», который подтверждается в качестве пя-того официального сингла из этого альбома.

Композицию «Roller Coaster» написали Майкл Картер и Коул Свинделл. Премьера видеоклипа на канале VEVO состоялась 21 июня.

Читать новость далее »

Список самых богатых музыкантов 2014 года

Авторитетный журнал “Billboard” последние несколько лет традиционно публикует список артистов, которые зарабатывает больше всех в индустрии.

В этом году первое место заняла Taylor Swift, которая заработала за последние 12 месяцев почти 40 миллионов долларов. Интересно, что артистка уже возглавляла рейтинг в 2012 году, но в прошлом году уступила вершину певице Madonna.

На второй строчке расположился кантри-певец Kenny Chesney, а замыкает тройку Justin Timberlake. Также в десятку вошли Bon Jovi и The Rolling Stones.

Читать новость далее »

Топовая десятка чарта “Billboard 200”

Beyonce продолжает оставаться лидером американского чарта самых продаваемых альбомов “Billboard 200”. Пятая студийная пластинка певицы, которая названа в ее честь, за вторую неделю продаж была реализована в 374 тысячи копий.

R&B-певица уже близка к одному миллиону продаж в Штатах: за первые семь дней после релиза было продано 617 тысяч экземпляров альбома, а суммарные продажи преодолели в отметку 990 тысяч. Вполне возможно, что лонгплей “Beyonce” войдет в топ-10 самых продаваемых релизов 2013 года.

Читать новость далее »

Топ-10: лучшие альбомы этой недели

Американский кантри-певец Keith Urban не позволил канадскому R&B-исполнителю The Weeknd достигнуть вершины чарта “Billboard 200”.

Разница между продажами альбомов “Fuse” и “Kiss Land” составляет всего 3 тысячи копий: соответственно пластинка Урбана распродана тиражом 98 тысяч в первую неделю, а диск The Weeknd – 95 тысяч.

На третьей строчке дебютировал рэпер 2 Chainz со вторым студийником “B.O.A.T.S. II #METIME” (63 тыс. копий), в то время как кантри-певец Luke Bryan занял четвертое место с пластинкой “Crash My Party” (53 тыс. копий).

Читать новость далее »

Топ-10: лучшие альбомы этой недели

Певица Ariana Grande возглавила американский чарт “Billboard 200” с дебютным альбомом “Yours Truly”. Как сообщает журнал “Billboard”, за одну неделю было реализовано 138 тысяч копий пластинки.

На втором месте появился лонгплей “Love & War” Tamar Braxton, который был продан на территории США в количестве 114 тысяч экземпляров. На третьем месте дебютировала рок-группа Nine Inch Nails с диском “Hesitation Marks” с продажами 107 тысяч копий.

Читать новость далее »

Список выступающих на церемонии “CMT Music Awards”

В сети появился список первых выступающих на церемонии “CMT Music Awards 2013”. Как стало известно, на мероприятии появится рэпер Nelly. Он исполнит свой трек “Cruise”.

Кроме него, в этот вечер прозвучит песня Lenny Kravitz. Пока не объявлено, с какой именно композицией выступит уже ставший легендой рокер, но это должно быть сотрудничество с кантри-музкантом Jason Aldean. Кстати, последний также станет одним из ведущих церемонии.

Не упустят возможности порадовать своим творчеством Taylor Swift, Keith Urban, Lady Antebellum, Carrie Underwood и Darius Rucker. Весьма ожидаемы и другие артисты, среди которых Hunter Hayes, Luke Bryan и группа Pistol Annies. Итоги церемонии “CMT Music Awards 2013” станут известны 5 июня.

Billboard 200: лидеры чарта

Джастин Тимберлейк занял первое место чарта самых продаваемых альбомов США “Billboard 200”. Третья студийная пластинка певца “The 20/20 Experience” была продана за последние семь дней в количестве 968 тысяч копий. Для Тимберлейка лонгплей стал вторым чарттопером: предыдущий альбом “Future Sex/Love Sounds” также в 2006-м побывал на вершине.

Вперед снова вырывается Бруно Марс: его лонгплей “Unorthodox Jukebox” поднялся с пятого на третье место рейтинга. В топ-10 вернулась Пинк, чей альбом “The Truth About Love” замыкает топовую пятерку списка.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу