Новости с меткой "Eric Church"

Список самых-самых по версии “Billboard” (видео)

Музыкальный журнал “Billboard”, который зани-мается составлением одноимённых чартов, обнаро-довал данные о самых продаваемых альбомах и синглах за первое полугодие 2014-го года.

Самой продаваемой пластинкой остаётся саундтрек к мультфильму “Холодное Сердце”. Музыку к полнометражной анимационной ленте, которая была выпущена в конце прошлого года, приглянулась почти 2 миллионам 700 тысячам покупателей.

Второе место за Бейонсе: американский тираж пластинки “Beyonce” составляет чуть больше 700 тысяч. Замыкают пятёрку Coldplay со своим пос-ледним лонгплеем “Ghost Stories” – диск вышел в середине мая и на данный момент уже продан в количестве 589 тысяч копий.

Читать новость далее »

Топ-10 самых продаваемых альбомов США

Участники рок-группы Paramore заняли первое место чарта самых продаваемых альбомов США “Billboard 200”. Четвертая одноименная студийная пластинка музыкантов стала для них первым чарттопером в рейтинге. Предыдущие два диска группы “Riot!” и “Brand New Eyes” достигли в свое время 15-го и второго места в хит-параде.

Отметим, что альбом “Paramore” на этой неделе также возглавил национальные рейтинги Австралии, Великобритании, Ирландии и Новой Зеландии. Кроме того, лонгплей попал в десятку чартов Германии, Канады и Финляндии.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу