Новости с меткой "Keith Urban"

Keith Urban представил клип на песню «Cop Car» (видео)

46-летний австралийский кантри-певец, композитор и гитарист Keith Urban продолжает продвижение своего восьмого студийного альбома «Fuse».

Релиз пластинки состоялся 10 сентября 2013 года, под лейблами Hit Red и Capitol Nashville.

Отметим, трек «Cop Car» является третьим синглом из этого альбома. Композиция прозвучала четыре месяца спустя, после выхода второго сингла «We Were Us», записанного в сотрудничестве с американской кантри-певицей Miranda Lambert.

Читать новость далее »

Топ-10: лучшие альбомы этой недели

Американский кантри-певец Keith Urban не позволил канадскому R&B-исполнителю The Weeknd достигнуть вершины чарта “Billboard 200”.

Разница между продажами альбомов “Fuse” и “Kiss Land” составляет всего 3 тысячи копий: соответственно пластинка Урбана распродана тиражом 98 тысяч в первую неделю, а диск The Weeknd – 95 тысяч.

На третьей строчке дебютировал рэпер 2 Chainz со вторым студийником “B.O.A.T.S. II #METIME” (63 тыс. копий), в то время как кантри-певец Luke Bryan занял четвертое место с пластинкой “Crash My Party” (53 тыс. копий).

Читать новость далее »

Список выступающих на церемонии “CMT Music Awards”

В сети появился список первых выступающих на церемонии “CMT Music Awards 2013”. Как стало известно, на мероприятии появится рэпер Nelly. Он исполнит свой трек “Cruise”.

Кроме него, в этот вечер прозвучит песня Lenny Kravitz. Пока не объявлено, с какой именно композицией выступит уже ставший легендой рокер, но это должно быть сотрудничество с кантри-музкантом Jason Aldean. Кстати, последний также станет одним из ведущих церемонии.

Не упустят возможности порадовать своим творчеством Taylor Swift, Keith Urban, Lady Antebellum, Carrie Underwood и Darius Rucker. Весьма ожидаемы и другие артисты, среди которых Hunter Hayes, Luke Bryan и группа Pistol Annies. Итоги церемонии “CMT Music Awards 2013” станут известны 5 июня.

Keith Urban намерен выпустить свой новый лонгплей

Keith Urban официально подтвердил, что намерен выпустить свой новый лонгплей. Седьмая пластинка музыканта получила название “Fuse” и появится в продаже 10 сентября 2013 года.

Альбом станет последователем работы 2010 года “Get Closer”, которая дебютировала на втором месте в чарте “Billboard 200”.

«Запись новых песен символизируются для меня невероятной полной свободой. Даже не знаю, почему в этот раз настолько это выделяется, ведь я всегда записывал то, что хотел. Наверно, все дело в окружении, которое помогло насладиться процессом», — рассказал Keith Urban о предстоящем релизе.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу