Новости с меткой "Carrie Underwood"

Новый клип Carrie Underwood — “See You Again” (видео)

Кантри-певица Carrie Underwood экранизировала новый сингл “See You Again”. Композиция вошла в последний альбом артистки “Blown Away”.

В сопровождающем видеоряде певица исполняет композицию на фоне светящихся огней. В клипе также представлены кадры возвращения американских военных домой и их встреча с родными и близкими.

Напомним, релиз четвертого студийного альбома Carrie Underwood “Blown Away” состоялся в мае прошлого года. Пластинка возглавила американский чарт “Billboard 200”, а также рейтинг самых продаваемых альбомов Канады.

Читать новость далее »

Список выступающих на церемонии “CMT Music Awards”

В сети появился список первых выступающих на церемонии “CMT Music Awards 2013”. Как стало известно, на мероприятии появится рэпер Nelly. Он исполнит свой трек “Cruise”.

Кроме него, в этот вечер прозвучит песня Lenny Kravitz. Пока не объявлено, с какой именно композицией выступит уже ставший легендой рокер, но это должно быть сотрудничество с кантри-музкантом Jason Aldean. Кстати, последний также станет одним из ведущих церемонии.

Не упустят возможности порадовать своим творчеством Taylor Swift, Keith Urban, Lady Antebellum, Carrie Underwood и Darius Rucker. Весьма ожидаемы и другие артисты, среди которых Hunter Hayes, Luke Bryan и группа Pistol Annies. Итоги церемонии “CMT Music Awards 2013” станут известны 5 июня.

Список самых продаваемых альбомов 2012

Не так давно стали обнародованы самые продаваемые альбомы этого года в Великобритании. Вслед за локальным, готовы подсчеты мирового рынка. Данные о продажах 2012 года на данный момент представила компания “Neilsen SoundScan”.

Обошлось без сюрпризов: как и в британском рейтинге, в международном лидирует Адель со своей триумфальной пластинкой “21”, которая хоть и вышла в январе прошлого года, по сей день остается мировым бестселлером.

Всего за этот год пластинку удалось распродать тиражом 3 миллиона 600 тысяч.

Читать новость далее »

Кэрри Андервуд на вершине американских чартов (видео)

29-летняя Кэрри Андервуд – одна из самых известных и уважаемых певиц США. На ее счету – несколько премий Грэмми, Оскар, Золотой Глобус и множество менее значительных наград. Три предыдущих альбома певицы разошлись суммарным тиражом свыше 15 миллионов копий, и четвертый диск Кэрри «Blown Away» справедливо считался одним из самых ожидаемых релизов года.

Подобно предыдущим трем пластинками певицы, он дебютировал на первом месте американского хит-парада, да не просто, а задержался там на несколько недель. Уже сейчас тираж пластинки превысил полмиллиона копий, и диск определенно повторит судьбу своих предшественников, тираж каждого из которых был сертифицирован как мультиплатиновый. Первым хитом с пластинки стала песня «Good Girl», число просмотров которой приближается к пяти миллионам.

Читать новость далее »

Музыкальная премия Billboard Music Awards 2012

Chris Brown присоединится к другим суперзвездам на сцене церемонии вручения музыкальной премии Billboard Music Awards 2012. Напомним, что торжественное мероприятие состоится 20 мая в MGM Grand Arena в Лас-Вегасе.

Напомним, что также на Billboard Music Awards выступят Джастин Бибер, Кэри Андервуд, LMFAO, Си Ло Грин, Келли Кларксон, Ашер, The Wanted, Linkin Park и Нелли Фуртадо. Ведущими церемонии станут Джули Боуэн и Тай Баррел, известные по комедийному сериалу «Американская семейка».

Основными номинантами Billboard Music Awards в этом году стали Адель, LMFAO, Рианна, Леди Гага и Лил Уэйн. Также известно, что соул-певец, композитор и продюсер Стиви Уандер получит на церемонии почетную награду «Икона музыки». Церемония Billboard Music Awards 2012 будет транслироваться на российском телеканале Europa Plus TV. Комментировать шоу будет главный редактор российского издания Billboard Илья Буц.

Carrie Underwood дебютировала в роли актрисы

Carrie Underwood реализовала себя в мире музыки, получив много различных наград и премий, а также продав миллионы копий альбомов. Теперь певица пытается попробовать себя в качестве актрисы, снимаясь в фильме «Soul Surfer».

Carrie играет главную роль в фильме о девочке-подростке, которая находит в себе мужество вернуться в океан после того, как ей отгрызла руку акула. Фильм основан на реальной истории жизни Бетани Хэмилтон, которую будет играть Анна София Робб. Бетани потеряла левую руку в 2003 году в результате нападения акулы, но мужественно вернулась снова в родную стихию, и стала чемпионом всего лишь спустя несколько месяцев после трагедии.

Кэрри играет Сару-Хилл, церковного лидера, который вдохновляет Бетани вернутся вновь к своим занятиям серфингом. Родители Бетани играют Хелен Хант и Деннис Куэйд. Именно они всегда поощряли спортивные занятия дочери и в итоге столкнулись с результатом собственного воспитания. Став инвалидом, она могла навсегда лишиться возможности продолжить свою спортивную карьеру, однако девочка оказалась очень сильной. Для нее специально сделали доску учитывая, что Бетани будет управлять всего лишь одной рукой.

В трейлере, который вышел на этой неделе Кэрри показывает, что она готова к серьезной работе в большом кино, несмотря на то, что это дебют. Ранее у кантри-певицы была незначительная роль в сериале « Как я встретил вашу маму прошлой осенью» где она проверила свои актерские способности.

Вокруг фильма было много споров касающихся ситуации, когда вырезали сцену, в которой отец Бетани читает ей слова из Библии. Позже этот момент вернули обратно, после чего настоящий отец девочки Том Хэмилтон сказал в интервью The Hollywood Reporter: Я благодарен Богу за то, что они вернули эти слова обратно.

Вступай в нашу группу