Новости с меткой "John Legend"

Ariana Grande и John Legend спели о «Красавице и чудовище» (видео)

Ариана Гранде и Джон Леджен представили совместный клип на сингл «Beauty and the Beast». Композиция является заглавной в одноименном фильме студии Disney.

В ролике использованы кадры из ленты «Красавица и чудовище» с Эммой Уотсон и Дэном Стивенсом в главных ролях.

Действие клипа, снятого режиссером Дейвом Мейерсом, происходит в сказочном заколдованном замке Чудовища. В бальном зале оказались не только главные герои фильма, но и Ледженд, играющий на рояле, и Гранде в роскошном платье, которая не только поет, но и вместе с танцовщицами составляет сложную композицию в виде красной волшебной розы.

Читать новость далее »

Самые популярные композиции 2014 года (видео)

Компания “MediaTraffic”, которая собирает сводную статистику чартов, продаж синглов и проигрывании на радиостанциях, опубликовала рейтинг самых популярных композиций 2014 года.

Первое место занял Pharrell Williams со своим хитом “Happy”. Интересно, что продюсер и певец набрал 14 тысяч очков, что практически в два раза больше второй позиции листа – John Legend и его баллады “All Of Me”.

В пятёрку попали настоящие хиты последних месяцев, включая треки Meghan Trainor “All About That Bass”, Katy Perry “Dark Horse” и Sam Smith “Stay With Me”.

Читать новость далее »

Топ-10 самых продаваемых синглов 2014 года (видео)

Official Chart Company назвала сингл Фаррелла Уильямса «Happy» самым продаваемым в Великобритании за 2014 год.

На самом деле песня была выпущена летом 2013 года в составе саундтрека к «Гадкому я-2». Этот сингл был продан в Великобритании в этом году в количестве 1,42 миллиона копий.

В сентябре стало известно, что «Happy» стала наиболее часто загружаемым в сети треком.

Top-10 бестселлеров Великобритании выглядит следующим образом:

Читать новость далее »

Премьера: John Legend — “You and I (Nobody in the World)”

Американский певец John Legend выпустил музы-кальное видео на песню “You and I (Nobody in the World)”. Это второй сингл в поддержку последней пластинки артиста “Love in the Future”.

В сопровождающем видеоряде показаны разные типы женщин, которые скрываются за масками, но позже понимают, что при всех недостатках и разногласиях, каждая из них прекрасна по-своему.

“You and I (Nobody in the World)” – последователь хита “All of Me”, который возглавил чарт “Billboard Hot 100” и был продан тиражом 4 миллиона копий в США.

Читать новость далее »

Список самых-самых по версии “Billboard” (видео)

Музыкальный журнал “Billboard”, который зани-мается составлением одноимённых чартов, обнаро-довал данные о самых продаваемых альбомах и синглах за первое полугодие 2014-го года.

Самой продаваемой пластинкой остаётся саундтрек к мультфильму “Холодное Сердце”. Музыку к полнометражной анимационной ленте, которая была выпущена в конце прошлого года, приглянулась почти 2 миллионам 700 тысячам покупателей.

Второе место за Бейонсе: американский тираж пластинки “Beyonce” составляет чуть больше 700 тысяч. Замыкают пятёрку Coldplay со своим пос-ледним лонгплеем “Ghost Stories” – диск вышел в середине мая и на данный момент уже продан в количестве 589 тысяч копий.

Читать новость далее »

Топ-10 чарта синглов Великобритании (видео)

Лондонский дуэт Sigma на этой неделе возглавил британский чарт. Трек музыкантов “Nobody to Love” смог вырваться на первую строчку списка оставив на второй позиции новинку от бойз-бенда The Vamps “Last Night”.

Отметим, что песня “Nobody to Love” является переработкой хита Канье Уэста “Bound 2” в стиле «драм-энд-бэйс».

Алоэ Блэк, возглавлявший рейтинг на прошлой неделе с композицией “The Man”, опустился на третью ступеньку. Джон Ледженд потерял две позиции и разместился на четвертой строчке с треком “All of Me”.

Читать новость далее »

Lindsey Stirling и John Legend в новом клипе «All Of Me»

Очаровательная Lindsey Stirling завоевала мировую известность благодаря своему уникальному на нынешней музыкальной сцене мастерству – виртуозной игре на скрипке.

Линдси блестяще чувствует музыку и с легкостью вписывает капризные звуки своего инструмента в любую мелодию, да так, что ее партия кажется неотъемлемой, органической частью первоначаль-ной песни. Линдси уже не раз радовала своих поклонников тем, что исполняла кавер-версии известных хитов на заказ. Однако в этот раз Стирлинг воистину превзошла себя.

Читать новость далее »

Топ-10: лучшие альбомы этой недели

Американский кантри-певец Keith Urban не позволил канадскому R&B-исполнителю The Weeknd достигнуть вершины чарта “Billboard 200”.

Разница между продажами альбомов “Fuse” и “Kiss Land” составляет всего 3 тысячи копий: соответственно пластинка Урбана распродана тиражом 98 тысяч в первую неделю, а диск The Weeknd – 95 тысяч.

На третьей строчке дебютировал рэпер 2 Chainz со вторым студийником “B.O.A.T.S. II #METIME” (63 тыс. копий), в то время как кантри-певец Luke Bryan занял четвертое место с пластинкой “Crash My Party” (53 тыс. копий).

Читать новость далее »

Совместный клип Benny Benassi и John Legend (видео)

Недавно Benny Benassi создал совместный проект вместе с одним из самых талантливых ритм-энд-блюз певцов John Legend. Сингл получил название «Dance The Pain Away».

Что касается Ледженда, то он, несмотря на то, что работает скорее с традиционной музыкой вроде классического соула и ритм-энд-блюза, всегда с большим удовольствием исполняет вокальные партии на хитах ведущих электронных музыкантов, поэтому данный дуэт ни у кого не вызвал удивления.

Клип на «Dance The Pain Away» вышел невероятно динамичным.

Читать новость далее »

Топ-10: лучшие альбомы этой недели

Певица Ariana Grande возглавила американский чарт “Billboard 200” с дебютным альбомом “Yours Truly”. Как сообщает журнал “Billboard”, за одну неделю было реализовано 138 тысяч копий пластинки.

На втором месте появился лонгплей “Love & War” Tamar Braxton, который был продан на территории США в количестве 114 тысяч экземпляров. На третьем месте дебютировала рок-группа Nine Inch Nails с диском “Hesitation Marks” с продажами 107 тысяч копий.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу