Новости с меткой "Garth Brooks"

Рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов мира

Американская певица Katy Perry возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов мира, опубликованный американским Forbes.

По оценке издания, за 12 месяцев Перри заработала $135 млн. За год певица провела 126 шоу в рамках мирового тура, собирая более $2 млн в каждом городе. Доход Katy Perry также приносят рекламные контракты с брендами Claire’s, Coty и Covergirl.

На втором месте в рейтинге — бойз-бенд One Direction. Годовой доход группы Forbes оценил в $130 млн. Замыкает тройку лидеров исполнитель кантри-музыки Garth Brooks, заработавший $90 млн.

Читать новость далее »

Топовая десятка чарта “Billboard 200”

Beyonce удерживает лидерство американского чарта “Billboard 200”.

Пятая пластинка исполнительницы “Beyonce” была продана за последние семь дней в количестве 310 тысяч копий, что позволяет артистке оставаться на первой строчке списка уже третью неделю. Отметим, что общие продажи лонгплея на территории США составляют 1, 300 тысяч экземпляров.

Ребята из группы One Direction поднялись на второе место с альбомом “Midnight Memories”, который американцы купили за неделю 142 тысячи раз.

Читать новость далее »

Топовая десятка чарта “Billboard 200”

Beyonce продолжает оставаться лидером американского чарта самых продаваемых альбомов “Billboard 200”. Пятая студийная пластинка певицы, которая названа в ее честь, за вторую неделю продаж была реализована в 374 тысячи копий.

R&B-певица уже близка к одному миллиону продаж в Штатах: за первые семь дней после релиза было продано 617 тысяч экземпляров альбома, а суммарные продажи преодолели в отметку 990 тысяч. Вполне возможно, что лонгплей “Beyonce” войдет в топ-10 самых продаваемых релизов 2013 года.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу