Новости с меткой "Enter Shikari"

Группа Scorpions выступит на украинского фестивале

Легендарная немецкая рок-группа Scorpions станет хедлайнером украинского музыкального фестиваля “The Best City”. Второй ежегодный фестиваль “The Best City” пройдет с 12 по 14 июля в днепропетровском загородном парке отдыха «Новоселица».

Музыканты представят эксклюзивный сет “Rock’N’Roll ForEver”, который включает в себя лучшие песни за 40-летнюю историю группы.

Также на главной сцене фестиваля выступят культовые группы альтернативного рока – итальянцы Lacuna Coil и немцы Guano Apes.

Напомним, что в этом году на мероприятии представят свои выступления 15 популярных артистов из Украины, Европы и России, среди которых Hurts, Enter Shikari, Би-2, Ночные Снайперы, Мумий Тролль, Сплин и другие.

Hurts, Сплин и Би-2 выступят на одной сцене

Участники известного британского дуэта Hurts официально сообщили, что примут участие в музыкальном фестивале «The Best City», которое состоится в Днепропетровске с 12 по 14 июля.

Напомним, коллектив едет на Украину не впервые, во время гастрольного тура, организованного специально в поддержку дебютного альбома “Happiness”, группа выступала в Киеве.

Помимо Hurts в фестивале примут участие группы Enter Shikari, Сплин, Мумий Тролль, Би-2, Ленинград и другие. Вообще, фестиваль “The Best City” проводится во второй раз. В первый раз в нем принимали участие The Rasmus, Evanescence, White Lies и Apollo.

«Enter Shikari» готовятся к новым релизам

Группа «Enter Shikari» собирается выпустить новый CD/DVD и сингл 11 июля. В понедельник, 11 июля, коллектив должен выпустить долгожданный концертный альбом «Live From Planet Earth». Он будет представлять собой набор из одного CD и двух DVD с документальными кадрами из жизни группы.

На DVD должны войти кадры из концертов «Enter Shikari» в Хэтфилде, Хаммерсмите, Токио, а также съемки поездки коллектива в Россию. Кадры были записаны разными людьми, на разные камеры, но все операторы являются профессионалами и хорошо знакомы с творчеством группы.

Группа также планирует выпустить новый сингл под названием «Quelle Suprise». В мае коллектив представил своим поклонникам цифровой EP, куда и вошла эта песня. Тогда композиция была представлена лишь в цифровом формате, а 11 июля ее должны выпустить ограниченным тиражом на виниле в двух вариантах, — красном и белом.

Вступай в нашу группу