Новости с меткой "Robbie Williams"

Robbie Williams снял lyric-video на песню «Love Is You»

Британский певец Robbie Williams снабдил видеорядом свою новую композицию «Love Is You» с недавнего альбома-сюрприза «Under the Radar: Volume 1».

Средств на экранизацию потрачено минимум – это так называемое «текстовое» видео, призванное привлечь внимание к треку, но отнюдь не развлечь своими изысками. Шаг вполне оправдан, учитывая, что на раскрутку «Under the Radar: Volume 1» не выделено никакого бюджета.

Отметим, что, о выходе альбома музыкант объявил в конце ноября 2014 года, а уже 8 декабря материал сборника был выложен на сайте Робби.

Читать новость далее »

Robbie Williams неожиданно выпустил новый альбом

Бывший участник популярной группы «Take That» Robbie Williams внезапно, без какой-либо рекламной и промо кампании, выпустил новый альбом «Under The Radar: Volume 1», который стал для поклонников и общественности полной неожиданностью.

Пластинка стала доступна для предзаказа практически в тот же момент, что и новый альбом “III” бывших коллег по группе Take That. Объявляет ли тем самым Робби открытое соревнование за первые позиции в чартах покажет время, однако уже по столь уверенному релизу можно судить о качественной заявке на победу.

Читать новость далее »

Avicii и Robbie Williams записали совместный сингл

Шведский ди-джей и музыкальный продюсер Tim Bergling, более известный под сценическим именем Avicii, презентовал новый сингл «The Days», созданный при участии британского исполнителя Robbie Williams.

Мелодичная песня, непохожая на большинство работ исполнителя, которые зачастую относятся к танцевальным хитам, войдет во второй студийный альбом музыканта под названием «Stories», дата релиза которого пока не сообщается.

Известно, что параллельно с работой над собственным диском, Avicii совместно с Diplo и другими музыкантами на данный момент занят записью тринадцатой пластинки Madonna «Unapologetic Bitch», выход которой запланирован на 2015 год.

Читать новость далее »

Новый клип Robbie Williams — “Shine My Shoes” (видео)

Самый популярный исполнитель Британии Robbie Williams, представил новое видео на песню “Shine My Shoes”. Композиция является третьим по счету треком в поддержку его свинг-альбома “Swings Both Ways”.

Запись клипа проходила в ноябре 2013 года на концерте Вильямса в одном из самых престижных залов Англии “London Palladium”.

Помимо самого певца, над созданием трека “Shine My Shoes” также работали Гай Чамберс и Крис Хит.

Читать новость далее »

Певцу Robbie Williams исполнилось 40 лет (видео)

Сегодня, 13 февраля, британский певец отмечает юбилей — Робби Уильямсу исполнилось 40 лет.

По результатам множества разнообразных опросов, большинство британцев считают его самым популярным певцом Британии, который исполняет композиции в таких жанрах, как софт-рок, поп-рок, поп. Также Робби является автором нескольких своих композиций.

Робби Уильямс в 16-летнем возрасте присоеди-нился к мальчуковой группе, которая называлась Take That. Это событие произошло в 1990 году, и в этой группе Уильямс стал самым юным участником.

Читать новость далее »

Take That работаю над новым материалом (видео)

Гэри Барлоу ещё в прошлом году заявил, что на 2014-й у него в планах запись нового диска Take That. На днях стало известно, что популярный британский бойз-бенд уже приступил к работе над новым материалом.

Эту информацию поведал один из участников – Ховард Дональд – через свой «Твиттер». Он написал: «Сегодня в студии с мальчиками! Взволнован! Мы будем стараться на полную мощь, чтобы записать невероятный альбом».

Барлоу ретвитнул своего коллегу, а также добавил от себя: «Я тоже».

Читать новость далее »

Топовая десятка чарта альбомов Великобритании

Ellie Goulding продолжает лидировать в британском чарте с альбомом “Halcyon”. В прошлое воскре-сенье пластинка английской певицы впервые заняла первую строчку списка после 65 недель с момента релиза.

Отметим, что с августа прошлого года, когда вышло переиздание “Halcyon Days”, продано свыше 680 тысяч копий альбома.

Beyonce поднялась на второе место с пятым студийником, покинув третью позицию. Gary Barlow закрывает топ-3 чарта с последним альбомом “Since I Saw You Last”.

Читать новость далее »

Лучшие альбомы Великобритании на этой недели

Robbie Williams не уступает вершину британского альбомного чарта. Пластинка исполнителя “Swings Both Ways” была продана за последние семь дней в количестве 91 тысяча копий.

Коллега Робби по группе Take That – Gary Barlow – поднялся с третьей на вторую строчку списка с лонгплеем “Since I Saw You Last”. Британцы купили пластинку 79 тысяч раз.

One Direction потеряли одно место, разместившись на третьей ступеньке с диском “Midnight Memories” в то время как Beyonce с альбомом, который назван в честь певицы, поднялся на четвертую строчку, покинув пятую.

Читать новость далее »

Лучшие альбомы Великобритании на этой недели

Пятый альбом Beyonce “Beyonce” начал прода-ваться по всему миру в одно время. Выпущенная без предварительного анонса, пластинка сразу же смогла занять лидирующие позиции в представительствах “iTunes” более 100 стран.

В Великобритании еженедельный хит-парад публикуется в выходные дни, поэтому данные о продажах лонгплея американской певицы были засчитаны только за первые 48 часов. Тем не менее, за это время было куплено 68 тысяч копий пластинок, что позволило “Beyonce” дебютировать на пятой позиции.

Читать новость далее »

Robbie Williams представил новогодний клип (видео)

Robbie Williams представил видео на кавер знаменитой композиции «Dream a Little Dream», оригинальный релиз которой состоялся в 1931 году.

Песня стала третьим по счету синглом из последнего, десятого альбома Robbie Williams «Swing Both Ways». Напомним, что пластинка была выпущена 18 ноября 2013 года.

«Dream a Little Dream» была записана в коллаборации с Лили Аллен. Интересным является тот факт, что сам сингл последует за видео и будет выпущен только 15 декабря, как раз к Рождеству – как известно, обычно происходит наоборот.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу