Новости с меткой "Take That"

Премьера клипа: Take That — “Get Ready for It” (видео)

Английская поп-группа Take That продолжает промоушен своего седьмого студийного альбома “III”.

После того как лид-сингл “These Days” занял первые места в музыкальных чартах Британии и Ирландии, ребята решили не останавливаться на достигнутом и представили видео на трек “Get Ready for It”, сопродюсером которого стал Steve Robson, известный своими хитовыми коллаборациями с One Direction, James Blunt, James Morrison, Leona Lewis и 5 Seconds of Summer.

Сингл также стал официальным саундтреком к шпионской ленте “Kingsman: Секретная служба”, премьера которой состоится 12 февраля.

Читать новость далее »

Robbie Williams неожиданно выпустил новый альбом

Бывший участник популярной группы «Take That» Robbie Williams внезапно, без какой-либо рекламной и промо кампании, выпустил новый альбом «Under The Radar: Volume 1», который стал для поклонников и общественности полной неожиданностью.

Пластинка стала доступна для предзаказа практически в тот же момент, что и новый альбом “III” бывших коллег по группе Take That. Объявляет ли тем самым Робби открытое соревнование за первые позиции в чартах покажет время, однако уже по столь уверенному релизу можно судить о качественной заявке на победу.

Читать новость далее »

Take That выпустили первый клип в качестве трио

Группа Take That опубликовала видео на новую песню “These Days”.

В сопровождающем видеоряде Гари Барлоу, Марк Оуэн и Ховард Дональд выступают в пижамах, светлых костюмах, а также в образах викариев, среди десятков других статистов.

Текст песни “These Days” был написан группой, а продюсером выступил хитмейкер Грег Керстин, который работал с Кэти Перри и Пинк.

Релиз сингла запланирован на 23 ноября в Великобритании.

Читать новость далее »

Солист Take That презентовал сольный клип (видео)

Участник британской группы Take That Гари Барлоу презентовал в сети клип на последний сингл. Трек “Since I Saw You Last” вошел в одноименный сольный альбом исполнителя.

Сопровождающий черно-белый видеоряд режиссер решил оставить без сюжета. Вместо этого зритель видит, как Барлоу гуляет в твидовом костюме.

Песня стала третьим синглом в поддержку пластинки “Since I Saw You Last”, который последует за выпуском треков “Let Me Go” и “Face to Face” с Элтоном Джоном.

Читать новость далее »

Вокалист группы «Take That» записал футбольный гимн

Лидер Take That Гэри Барлоу записал официальный гимн сборной Англии по футболу для Чемпионата мира 2014 года.

Гимном стала знаменитая песня Take That «Greatest Day», которая приобрела вторую жизнь в новом исполнении. Запись композиции прошла в Лондоне на Sarm Studios. В записи трека принимали участие приглашенные поп-звезды и спортсмены.

Так, вместе с вокалистом Take That гимн поют экс-участницы Spice Girls Мел Си и Эмма Бантон, экс-вокалистка Girls Aloud Кимберли Уолш, бывший футболист Гари Линекер, футболисты Джеофф Херст и Майкл Оуэн.

Читать новость далее »

Take That работаю над новым материалом (видео)

Гэри Барлоу ещё в прошлом году заявил, что на 2014-й у него в планах запись нового диска Take That. На днях стало известно, что популярный британский бойз-бенд уже приступил к работе над новым материалом.

Эту информацию поведал один из участников – Ховард Дональд – через свой «Твиттер». Он написал: «Сегодня в студии с мальчиками! Взволнован! Мы будем стараться на полную мощь, чтобы записать невероятный альбом».

Барлоу ретвитнул своего коллегу, а также добавил от себя: «Я тоже».

Читать новость далее »

Группа One Direction установила новый рекорд

Последние несколько лет название группы One Direction постоянно на слуху – ребята выпускают альбомы, ездят с концертами по миру, выступают на премиях, а также периодически бьют рекорды. На этот раз бойз-бенд смог обойти короля поп-музыки – Майкла Джексона.

Сообщается, что концертный DVD с элементами документального фильма «One Direction: Это мы» был продан в Великобритании в количестве 179 тысяч копий за первый день. Этот результат стал самым значимым за всю историю музыкальных DVD и Blu-ray в Великобритании.

Читать новость далее »

Топ-10: лучшие альбомы Великобритании на этой недели

Участники популярной группы One Direction возглавили британский чарт с третьим студийным альбомом “Midnight Memories”. Пластинка стала самым быстро продаваемым релизом в Соеди-ненном Королевстве после того как тираж альбома за первую неделю составил 237 тысяч копий.

Стоить отметить, что диск стал самым успешным в карьере молодых парней: дебютник “Up All Night” (2011) за первую неделю поклонники купили 139 тысяч раз, а второй студийник “Take Me Home” (2012) – 155 тысяч раз.

Читать новость далее »

Фронтмен группы Take That снял сольный клип (видео)

42-летний английский певец, автор песен, пианист, продюсер, судья британского «The X Factor» и фронтмен группы Take That, Gary Barlow представил видеоклип на композицию «Let Me Go».

Трек «Let Me Go» подтверждается как первый сольный сингл исполнителя с 1999 года и войдет в его третий сольный альбом — первый за последние 14 лет — «Since I Saw You Last».

Релиз пластинки запланирован на 25 ноября 2013 года.

Читать новость далее »

Kazaky в новом клипе One Direction (видео)

Один из самых популярных украинских бойбендов Kazaky продолжает покорять мир зарубежной музыки: музыканты снялись в новом клипе британской группы One Direction, чей дебютный альбом занял такую высокую позицию в американских чартах, что был отмечен Книгой рекордов Гиннесса.

Напомним, OneDirection представили свой новый клип на песню с довольно претенциозным названием «Bestsongever».

По его сюжету продюсеры предлагают музыкантам выбрать новый имидж и демонстрируют им фото-графии таких культовых групп, как BackstreetBoys, Take That, B.A.P.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу