Новости с меткой "Tony Bennett"

Новогодний сюрприз от Lady GaGa и Tony Bennett

Lady GaGa и Tony Bennett представили студийную версию песни «Winter Wonderland».

- Сюрприз! Ранний подарок от Tony Bennett и Lady GaGa — студийная версия их кавера на песню «Winter Wonderland» поспела прямо к праздникам! — говорится в сообщении в фейсбуке Lady GaGa.

Напомним, оригинальная версия песни «Winter Wonderland», написанной Ричардом Би Смитом и Феликсом Бернардом, вышла в 1934 году — с тех пор ее перепели более 200 раз.

Одна из версий вошла в рождественский альбом Тони Беннетта «Snowfall: The Tony Bennett Christmas Album» 1968 года.

Читать новость далее »

Lady Gaga и Tony Bennett сняли новый клип (видео)

На официальном канале Lady Gaga в сети “YouTube” состоялась премьера нового видеоклипа певицы на совместную композицию с Tony Bennett. На этот раз музыкальная парочка экранизировала свой кавер на трек “But Beautiful”.

Ролик продолжает ранее начавшуюся традицию: видео смонтировано из кадров со студии звукозаписи во время работы над альбомом “Cheek To Cheek”.

Отметим, что пластинка “Cheek To Cheek” вышла в конце сентября и заняла первое место в престижном американском чарте “Billboard 200”. Таким образом, все вышедшие диски Lady Gaga побывали на вершине главного рейтинга США.

Читать новость далее »

Названы лидеры мирового альбомного рейтинга

Легендарный джазовый исполнитель Tony Bennett и популярная певица Lady Gaga с совместным альбомом “Cheek To Cheek” взяли вершину мирового альбомного рейтинга “United World Chart (Album Chart)”, тем самым несколько сместив с пьедестала почета Barbra Streisand с новой пластинкой “Partners”.

Ранее творческий тандем возглавил американский чарт “Billboard 200”. Отметим что разница между первыми двумя позициями в мировом хит-параде составляет всего лишь три тысячи проданных копий.

Читать новость далее »

Lady Gaga и Tony Bennett рассказали о новом альбоме

Популярная поп-звезда Lady Gaga и джазовый музыкант Tony Bennett выпустили долгожданный совместный альбом «Cheek To Cheek».

Официальная презентация и старт продаж пластинки состоялись в Бельгии 22 сентября, где музыканты дуэтом провели пресс-конференцию. Началась она с музыкального номера Гаги и Беннетта, а уже после артисты ответили на вопросы журналистов.

Lady Gaga отметила, что выход этой пластинки — лучший день в ее жизни.

Читать новость далее »

Новая дуэтная песня Lady Gaga и Tony Bennett (аудио)

Lady Gaga и Tony Bennett представили новую совместную композицию под названием «Nature Boy». Как и несколько песен, представленных исполнителями ранее, «Nature Boy» станет частью их совместного альбома «Cheek to Cheek», уже успевшего стать самой большой музыкальной интригой осени.

Известно, что композиция «Nature Boy» была написана в 1947 году американским музыкантом Эденом Ахбезом, и в разное время ее исполняли Нэт Кинг Коул, Фрэнк Синатра, Дэвид Боуи, Селин Дион и многие другие.

Читать новость далее »

Премьера совместного клипа Lady GaGa и Tony Bennett

Совместный джазовый проект Lady GaGa и Tony Bennett продолжает набирать обороты. В сети был презентован клип на совместную композицию “I Can’t Give You Anything But Love”.

Интересно, что песня стала вторым синглом в поддержку будущего альбома “Cheek to Cheek”. Выход пластинки состоится совсем скоро – 23 сентября.

Видео включает кадры из студии звукозаписи во время работы над диском. При этом, Леди Гага запечатлена в разных париках.

Читать новость далее »

Lady Gaga и T.Bennett выпустили первый джазовый сингл

Lady Gaga и Tony Bennett представили первый сингл со своего джазового альбома “Cheek To Cheek”: им стал кавер на песню “Anything Goes”. Одновременно с синглом на YouTube вышло сту-дийное видео.

Оригинальная версия композиции была написана композитором Коулом Портером для одноименного мюзикла. С 1934 года она непрерывно звучит на Бродвее, где до сих пор идет шоу.

Совместный альбом Гаги и Беннета выйдет 23 сен-тября. Как известно, в его записи приняли участие несколько оркестров и известных джазовых музы-кантов. Точное количество песен пока неизвестно, но в треклист обязательно войдет дуэт Гаги и Беннета “The Lady Is a Tramp”, записанный в 2011 году.

Читать новость далее »

Tony Bennett и Lady GaGa записали совместный альбом

Tony Bennett и Lady GaGa назначили дату релиза ранее обещанного джазового альбома. Дуэт начал работу над пластинкой в июне и обещает представить совместную работу в январе следующего года.

«Наш джазовый альбом увидит свет в январе следующего года. Это будет сенсационный джазовый альбом со многими великими артистами. Он получился просто невероятным», — рассказал Тони.

Читать новость далее »

Lady GaGa и Tony Bennett представят совместный альбом

Известная американская певица Леди Гага и 86-летний легендарный музыкант Тони Бэннет представят совместный альбом.

Об этом Леди Гага сообщила в своем микроблоге в Твиттере. Стоит отметить, что на днях состоялось их совместное выступление в рамках бала в честь инаугурации президента США Барака Обамы.

На бал певица пожаловала в роскошном наряде. Белое платье, украшенное на плечах мелкими, но пышными розочками и яблоками, стало и впрямь образом вечера. Несомненно, свою лепту внес и белый рояль, по форме напоминающий звезду, на котором певица исполнила свои популярные хиты.

Читать новость далее »

Дуэт Тони Беннета и Кристины Агилеры выложен онлайн (видео)

Эта осень стала одной из самых насыщенных как для 86-летнего ветерана американской эстрады Тони Беннета, так и для его юной коллеги Агилеры. В ноябре Кристина выпускает новый альбом «Lotus», на котором возвращается в поп-музыку после нескольких лет экспериментов в пограничных жанрах. Тони Беннет, в свою очередь, выпускает третий альбом дуэтов «Viva Duets», продолжающий линию его последних мультиплатиновых бестселлеров «Duets: An American Classic»(2006) и «Duets II»(2011).

На этот раз Беннет записал дуэты с артистами, наиболее известными в испаноговорящем мире, а в их число входит и Кристина Агилера, в каталоге которой – два альбома на испанском. Только что состоялась премьера нового сингла, записанного Тони вместе с Кристиной – музыканты исполнили версию классического стандарта «Steppin’ Out With My Baby», который уже можно послушать онлайн. Впервые эту песню в 1948 записал Фред Астер. Любопытно, что Беннет и Алгилера уже исполняли эту вещь в 2007 на церемонии вручения премий «Эмми», и их выступление Вы можете посмотреть далее. Читать новость далее »

Вступай в нашу группу