Новости с меткой "Farid Mammadov"

Лидеры российского чарта “iTunes” (видео)

На этой неделе в десятке самых продаваемых песен российского “iTunes” преобладают песни «Евровидения 2013». Победительница Emmelie de Forest занимает вторую строчку с “Only Teardrops”, россиянка Дина Грипова с “What If” на четвертой позиции и Farid Mammadov с “Hold Me” замыкает десятку.

Но даже несмотря на популярный конкурс песни, первое место занял сингл Lana Del Dey “Young and Beautiful”. Композиция вошла в саундтрек к фильму «Великий Гэтсби». Еще один трек в десятке из кино – композиция 2 Chainz и Wiz Khalifa “We Own It” звучит в картине «Форсаж 6».

Читать новость далее »

Звезды Евровидения выступят на «Славянском базаре»

19-летняя датчанка Emmelie de Forest дала свое согласие выступить в Летнем амфитеатре. Правда, гонорар и райдер с белорусской стороной певица еще не согласовала.

В кулуарах поговаривают, что за свое 3-х минутное появление на сцене витебского амфитеатра победительница «Евровидения-2013» запросила такой же гонорар, как и в прошлом году шведка Лорин — 30 000 евро. Три года назад за такие же деньги белорусы отказали победительнице «Евровидения» немке Лене Майер.

На фестивале Emmelie de Forest исполнит свой победный хит «Only Teardrops». А вот привезет ли датчанка в Витебск метровые американские барабаны и флейту, пока неизвестно. Белорусские организаторы еще согласовывают все условия пребывания певицы в Витебске.

Читать новость далее »

Финалист Евровидения мечтает о дуэте с Киркоровым

Перед финалом конкурса Евровидение-2013 Филипп Киркоров открыто поддержал молодого азербайджанского исполнителя, который в итоге занял второе место.

Фарид не остался в долгу и выразил благодарность звездному покровителю. «Я просто не могу поверить, что мне посчастливилось получить поддержку от такого талантливого и уважаемого человека, – признался исполнитель, – я очень благодарен Филиппу за его теплые слова в мою сторону. Это было очень важно для меня».

Как признался лидер Евровидения 2013, теперь у него с Киркоровым есть общие друзья: греческая команда во главе с Фокасом Евангелиносом и Димитрисом Контопулосом, а также танцор балета Киркорова Саша Кузьменко – тот самый, который выступил с Фаридом на одной сцене.

Читать новость далее »

Евровидение-2013: скандал с голосами и песня-плагиат

В Европе начали скандалить по поводу музыкального конкурса «Евровидение-2013». Победительницу из Дании Emmelie de Forest обвинили в плагиате, а Азербайджан — в подтасованных голосах. Эксперты говорят, если скандал наберет обороты, «золотой» и «серебряный» призеры могут отказаться от победы, а почетное первое место по праву перейдет украинке Злате Огневич.

Не успела Emmelie de Forest отпраздновать победу, как ее обвинили в плагиате. Голландские журналисты нашли большое сходство «Teardrops» с песней «I surrender» голландской группы K-Otic 11-летней давности.

Читать новость далее »

Евровидение 2013: результаты финала (видео)

Для одних результат песенного конкурса Евровидение 2013 был ожидаемым, для других – стал сюрпризом. В любом случае, больше всех ликует победитель конкурса. Кстати, именно этой конкурсантке пророчили победу букмекеры.

Эммили де Форест из Дании исполнила песню «Only Teardrops», которая и принесла ей победу. Кстати, певица набрала огромное количество баллов – 281.

Со вторым местом на конкурсе Евровидение можно поздравить Азербайджан и его представителя Фарида Мамедова в песней «Hold me» – 234 балла. Злата Огневич, которая представляла Украину, набрала 214 баллов и оказалась на третьем месте.

Читать новость далее »

Евровидение-2013: представитель Азербайджана (видео)

Национальное телевидение в Азербайджане назвало участника, который представит страну на музыкальном конкурсе «Евровидение-2013».

Им стал Фарид Мамедов – солист группы «Бюльбюлляр» (в переводе на русский язык — «Соловьи»). Его вокальные данные были высоко оценены легендарным музыкантом Робертино Лоретти.

На «Евровидении 2013» Фарид Мамедов выступит с песней «Hold me» во втором полуфинале конкурса 16 мая.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу