Новости с меткой "Дина Гарипова"

Дина Гарипова записала свой дебютный альбом (аудио)

28 октября состоится премьера дебютного альбома Дины Гариповой «Два шага до любви».

Победительница первого сезона шоу «Голос», участница Евровидения 2013 приготовила своим поклонникам подарок – 12 нежных и проникновенных композиций на русском, татарском, французском и английском языках. Некоторые из них хорошо известны, некоторые – были написаны специально для альбома.

Обладая широким голосовым диапазоном и природной нежностью, Дина великолепно справилась с труднейшей задачей – спеть известные публике композиции по-новому, не забыв при этом уважительного отношения к оригиналу. Кроме того, в альбом войдут две дуэтные песни: «Du Vent Des Mots» («Слова на ветер») — её Дина спела с известным канадским певцом Гару, и композиция «На воздушном шаре», спетая вместе с Глебом Матвейчуком.

Читать новость далее »

Лидеры российского чарта “iTunes” (видео)

На этой неделе в десятке самых продаваемых песен российского “iTunes” преобладают песни «Евровидения 2013». Победительница Emmelie de Forest занимает вторую строчку с “Only Teardrops”, россиянка Дина Грипова с “What If” на четвертой позиции и Farid Mammadov с “Hold Me” замыкает десятку.

Но даже несмотря на популярный конкурс песни, первое место занял сингл Lana Del Dey “Young and Beautiful”. Композиция вошла в саундтрек к фильму «Великий Гэтсби». Еще один трек в десятке из кино – композиция 2 Chainz и Wiz Khalifa “We Own It” звучит в картине «Форсаж 6».

Читать новость далее »

Дина Гарипова прокомментировала свою беременность

По окончанию популярного международного конкурса «Евровидение-2013» европейская публика узнала о том, что представительница России Дина Гарипова находится в интересном положении. Однако, спустя несколько дней после появившейся информации, представители прессы восприняли одну из фраз певицы за подтверждение слухов.

Несмотря на то, что популярность Дина смогла завоевать лишь недавно, вкусить все ее прелести она уже успела. Стоит отметить, что одно из украинских изданий привело в качестве доказательства слухов одну из произнесенных фраз артистки. По информации издания, Дина якобы говорила о том, что узнала о своем положении лишь в Швеции, поэтому вела себя во время конкурса очень аккуратно.

Читать новость далее »

Топ-10 лидеров российского чарта iTunes (видео)

Российская исполнительница Дина Гарипова, занявшая на Евровидение-2013 пятое место, стала лидером хит-парада треков российского отделения интернет-магазина iTunes в период с 13 по 19 мая 2013 года.

Сингл «GetLucky» группы DaftPunk разместился на втором месте чарта. Третью строчку занял лидер прошлых недель композиция «О Боже, какой мужчина» певицы Натали.

Песня «Only Teardrops» победительницы Евровидения-2013 Эммили де Форест заняла седьмое место чарта.

Топ-10 лидеров российского интернет-магазина iTunes:

Читать новость далее »

Дебютный альбом Дины Гариповой выйдет этой осенью

Российская певица Дина Гарипова, которая в этом году заняла пятое место на международном песенном конкурсе «Евровидение», намерена осенью выпустить свой первый студийный альбом. На диске будут песни, в том числе на татарском языке.

После возвращения из Швеции исполнительница взяла короткий тайм-аут, и уже с середины июня начнет гастролировать. Правда, речь идет не о сольных концертах, а о выступлениях на открытиях каких-либо торговых центров, например.

Как победительница вокального шоу «Голос» на Первом канале, Дина Гарипова заключила двухлетний контракт со звукозаписывающей студией «Юниверсал Мьюзик».

Читать новость далее »

Евровидение-2013: скандал с голосами и песня-плагиат

В Европе начали скандалить по поводу музыкального конкурса «Евровидение-2013». Победительницу из Дании Emmelie de Forest обвинили в плагиате, а Азербайджан — в подтасованных голосах. Эксперты говорят, если скандал наберет обороты, «золотой» и «серебряный» призеры могут отказаться от победы, а почетное первое место по праву перейдет украинке Злате Огневич.

Не успела Emmelie de Forest отпраздновать победу, как ее обвинили в плагиате. Голландские журналисты нашли большое сходство «Teardrops» с песней «I surrender» голландской группы K-Otic 11-летней давности.

Читать новость далее »

Евровидение-2013: Дина Гарипова ждет ребенка (видео)

В субботу, 18 мая, состоялся финал песенного конкурса Евровидение-2013.

Новость о том, что одна из конкурсанток беременна, уже потрясла первый полуфинал конкурса. Представительница Эстонии Биргит Ыйгемеэль находится на шестом месяце беременности.

Но еще большей неожиданностью стало сообщение о том, что участница от России Дина Гарипова также ждет ребенка. Об этом ведущие объявили после выступления исполнительницы в финале.

Об интересном положении девушка не распространялась и, похоже, сама не очень ожидала такого поворота событий.

Читать новость далее »

Евровидение-2013: результаты 1-го полуфинала (видео)

В шведском городе Мальме состоялся первый полуфинал песенного конкурса Евровидение-2013. По результатам отбора, в финал вошли конкурсанты, большинство из которых уже считалось фаворитами шоу.

Согласно результатам голосования, из 16 претендентов в финал вошли только 10 участников. Ими стали представители таких стран: Литва, Ирландия, Молдова, Эстония, Беларусь, Дания, Россия, Бельгия, Украина и Нидерланды.

Отметим, что представительницу Украины на международном песенном конкурсе Евровидение Злату Огневич признали не только самой красивой участницей конкурса, но и достойной выступить в финале.

Читать новость далее »

Евровидение-2013: участники 1-ого полуфинала (видео)

Сегодня, 14 мая, в шведском городе Мальме пройдет первый полуфинал песенного конкурса Евровидение-2013, в котором примут участие 16 исполнителей. В целом, в 58-м конкурсе песни Евровидение будут представлены 39 стран. Логотип — «The Butterfly» («Бабочка»), слоган — «We are one» («Мы едины»).

Благодаря победе шведки Лорин на Евровидении-2012 в Баку, Швеция примет конкурс уже в пятый раз в его истории. Ранее «Евровидение» приезжало в эту скандинавскую страну в 1975, 1985, 1992 и 2000 годах.

Второй полуфинал Евровидения-2013 состоятся 16 мая, а финал пройдет в субботу, 18 мая 2013 года.

Читать новость далее »

Лидеры российского хит-парада iTunes (видео)

Певица Натали с песней «О Боже, какой мужчина!» вновь возглавила российский чарт iTunes. Композиция Натали в период недели с 29 апреля по 5 мая 2013 года сместила с первого места трек корейского исполнителя PSY «Gentleman», который занял вторую строчку чарта. В результате трек Натали смог стать лидером российского хит-парада iTunes в третий раз. Песня Нюши «Наедине» так же, как и неделю назад, заняла третье место.

В альбомном хит-параде iTunes на этой неделе лидером стал альбом «Баста 4» российского рэпера Басты. На втором месте сборник Григория Лепса «The Best». На третьей строке самых популярных альбомов этой недели стал сборник «День Победы».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу