Новости с меткой "Ранетки"

Лера Козлова стала новой участницей «5sta Family»

Экс-«ранетка» Лера Козлова стала новой участницей группы 5sta Family.

Участие в группе 5sta Family открывает новую страницу в творческой биографии певицы. А своеобразным «экзаменом» при «поступлении» в коллектив для Леры стала запись в песне 5sta Family «Небо в огне», которую группа приурочила к празднику 70-летия Великой Победы.

Поклонники старого состава 5sta Family могут не переживать: Юлианна Караулова по-прежнему является участницей группы, и наравне с Лерой Козловой, Василием Косинским и Валерием Ефремовым будет принимать участие в концертах коллектива.

Читать новость далее »

Лена Третьякова работает над дебютным альбомом

Российская певица Лена Третьякова приступила к записи своего дебютного альбома. Об этом на днях сообщил менеджмент артистки.

Стоит отметить, что сольной карьерой Лена Третьякова занялась еще 2 года назад, однако долгое время искала себя в музыкальном творчестве.

«Этим летом певица решила наконец-то записать дебютный альбом, причем в акустике. Средства на запись и выпуск диска были собраны с помощью поклонников на краудфандинговой платформе Planeta.ru», — говорится в сообщении.

Новая пластинка получила название «Точка Б».

Читать новость далее »

Наташа из группы «Ранетки» назвала дочь Сказкой

Одна из самых ярких участниц популярного девичьего коллектива «Ранетки» Наташа Мильниченко впервые стала мамой. Певица родила дочь, отцом новорожденной малышки является муж артистки Сергей Мильниченко, который по совместительству работает продюсером группы. У Сергея уже есть две дочери от двух предыдущих браков — Анастасия и Рассвета.

«Девочка родилась 15 ноября, но до последнего мы с Натальей не хотели афишировать это радостное событие. Жена рожала в самом обычном столичном роддоме. Мы не стали поддаваться новому модному веянию, и я на родах не присутствовал. Просто я бы не смог смотреть на это спокойно», — рассказал отец малышки.

Читать новость далее »

Звезда «Ранеток» ждет ребенка

Звезда сериала «Ранетки» и солистка одноименной музыкальной группы 21-летняя Наталья Мильниченко (в девичестве — Щелкова) беременна.

Про ее интересное положение говорили еще два года назад, когда она собралась замуж за продюсера коллектива Сергея Мильниченко — злые языки не верили, что между женихом и невестой искренние чувства.

Тогда слухи о беременности так и остались слухами. Теперь же факт налицо: округлившийся животик уже не скрыть ни с помощью большой сумки, ни объемной кофтой. На минувшей неделе вместе с мужем, продюсером группы Сергеем Мильниченко, Наташа появилась на генпрогоне мюзикла «Три мушкетера», где и подтвердила радостную новость.

Читать новость далее »

Группе «Ранетки» исполнилось шесть лет

10 августа коллектив «Ранеток» отпраздновал свое шестилетие. Этот день группа начала в студии с работы над новыми композициями. А затем участниц коллектива ждал сюрприз от молодых коллег из «Пудры» (обе команды артисты «Зебры продакшн» и у них один продюсер — Сергей Мильниченко).

Ранетка Аня рассказала, что когда девчонки вышли из комнаты, где писали новую песню, в коридоре их уже ждали участницы «Пудры», которые под песню «Happy Birthday» протянули «Ранеткам» сделанный ими самими торт с оригинальным рисунком, свечками и подарки. Аня сказала, что им было очень приятно. Нюта тоже поделилась впечатлениями с журналистами. Она сказала, что лично ей больше всего понравился специальный фотоальбом, подготовленный для них «пудряшками». В нем собраны изображения с самыми знаковыми мгновениями жизни «Ранеток».

Читать новость далее »

«Ранетка» Аня Руднева откроет тайны своей жизни

Анна, как мы уже писали, выходит замуж за подопечного «няни Вики» — Павла Сердюка. И по этому поводу, дабы привлечь к событию и себе побольше внимания, запускают реалити-шоу в интернете.

В тайне друг от друга ребята установят много камер наблюдения — в квартирах, машинах, офисах — и поклонники смогут наблюдать за каждым их шагом и вздохом.

Зрители увидят все: и концерты, и гримерки, и утренний завтрак. И еще больше: по несколько шпионских камер закреплено на одежде будущих молодоженов. Так что есть великолепный шанс узреть что-нибудь совсем уж бытовое.

Ребята обещают, что зрители  реалити-шоу первыми увидят свадебное платье Анны и костюм Паши, обручальные кольца и букет.

Читать новость далее »

Анна Руднева из «Ранеток» стала невестой

Во время недавнего выступления известной группы «Ранетки» произошло то, что взволновало всех присутствующих. Еже давно было известно о том, что одна из солисток группы Анна Руднева живет гражданским браком с актером, который исполнил роль Дениса Шаталина в известном телесериале «Моя прекрасная няня» — Пашей Сердюком. А на днях молодой человек сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. Причем, произошло это прямо на глазах у изумленных поклонников.

На концерте «Ранеток» был организован необычный конкурс – незнакомые парни и девушки выходили на сцену и должны были поцеловаться. По задумке, далее ожидался выход Паши Сердюка, который на личном примере показал бы, что не стоит робеть. После его появления на сцене должен был состояться поцелуй с Аней. Однако парень решил внести в ход сценария свои коррективы. Паша подошел к возлюбленной и, взяв микрофон, сообщил: «Эти цветы для тебя. И… будь, пожалуйста, моей женой!».

Анна, как будто ожидала этих слов на протяжении всего вечера и, не раздумывая, ответила: «Да, я согласна. Ой, я сейчас, наверное, расплачусь».

Под всеобщее ликование влюбленные поцеловались. Уже на следующее утро после того, что произошло, в своем интервью прессе Аня отметила: «Как только я проснулась, то сразу же подумала о том, что это все мне приснилось. Но потом увидела на столе букет и поняла, что это было наяву. После этого мне стало немного не по себе от волнения, ведь я теперь невеста!»

С этого дня влюбленные активно занимаются подготовкой к свадьбе. Анна составляет список гостей. По всей видимости, он будет не маленьким, потому как в это время жених подыскивает большой банкетный зал для проведения свадебного торжества. По словам влюбленных, заявление они подадут в ближайшее время, а само бракосочетание состоится в середине лета.

Новый диск «Ранеток» — «Верните рок-н-ролл»

Как известно, юность и все, что ей свойственно, быстро и неизбежно проходит, и кто насильственно пытается задержаться в этом возрасте, в итоге выглядят «либо смешно, либо – не на месте». Это абсолютно касается творчества девушек из группы «Ранетки», хотя их чаще называют девочки, сути это не меняет – взросления еще никто не отменял, все происходит по естественным причинам. Однако, участницы группы то старательно «не замечают» своего возраста, то непонятно как враз «мудреют».

Релиз нового альбома «Верните рок-н-ролл» принес не только удовольствие поклонникам – тинейджерам, но некое разочарование, поскольку с каждым новым диском «Ранетки» все больше повторяются, и все меньше надежд на качественные изменения в их композициях. Создав целую череду удачных песенных «боевиков», они научились в песнях «грустить, любить, терять и помнить», но, по большому счету, это топтание на месте. В музыкальном мире практически нет примеров, когда подростки, создавая свои коллективы, успешно превращали их в группы более солидного возраста. Обычно дело кончается распадом команды, и длительной болезненной ностальгией по прошлым «детским» удачам.

Несмотря на задорное и требовательное название, новый альбом «Ранеток» — это повторение того же, что и раньше. Даже связь группы и названия альбома вызывает недоумение. Нет, вполне понятно их позывы на исполнение рок-н-ролла, но для любителей жанра рок-н-ролл – это больше, чем только танец.

Так же исполнена песня «Я тебя найду» — квазиблюзовое исполнение, где только форма, а сути настоящего блюза опять нет. Все песни как-то навевают мысли о дисциплине и пионерских речевках («С тобой хорошо», «Love и меня (Лови меня)» и «Тебя теряю я!»).

Медленные песни звучат несомненно красиво, ведь голоса приятные и поют о том, что знакомо всем, но если в «Слезах» все довольно понятно, то «Ревность» звучит старательно и только, нет чувства. «Дождь» — как очередная подростковая трогательность и нервозность, а «Люди – не птицы» — вообще, смешение общего смысла и философских вопросов.

Группа «Ранетки» запустили онлайн-канал «RanetkiTV»

Российская группа «Ранетки«, не устающая удивлять своих поклонников, приготовила новый сюрприз – девушки запустили онлайн-канал «RanetkiTV».

Канал запустился совсем недавно, поэтому сейчас на нем можно увидеть только любительские ролики из жизни «Ранеток» и две тематические передачи — «Анатомия» и «Видеокнига».

В первой программе будут обсуждаться интимные проблемы молодых девушек, на все вопросы будут отвечать психологи, дерматологи, гинекологи и сексологи.

А во второй зрителям будет показана вся история группы. Это своеобразный сериал-биография, составленный из интервью всех людей, которые когда-либо работали с молодым коллективом.

«Идея создать собственный онлайн-канал пришла к нам давно, но воплотиться смогла лишь сейчас. Мы хотим быть ближе к своим поклонникам и радовать их каждый день.

Сейчас «RanetkiTV» находится в разработке, и многие сервисы пользователям недоступны, но мы работаем над этим и будем стараться делать портал интересным увлекательным и познавательным», — рассказали Ранетки.

«Ранетки» выпустят новый альбом 1 марта

«Ранетки» — очень деятельные звезды. Если не участвуют в съемках и не ездят с гастролями по России, то снимают клипы, например. А вот новый 2011 год решили начать с записи нового альбома, который, по словам участниц, готов уже на 99%.

Презентация новой пластинки «Ранеток» под названием «Верните рок-н-ролл!» состоится в первый день весны, 1 марта 2011 года.

На диске будут представлены только самые «свежие» песни группы, еще не бывшие в ротации, за исключением двух композиций «Слезы» и «Лед», вышедших в конце октября прошлого года отдельным синглом.

Новые песни уже записаны, дело за окончательным музыкальным оформлением и, собственно, оформлением самого диска. На его обложке, кстати, девочки будут хором кричать, призывая поклонников вспомнить о старом-добром рок-н-ролле, о котором «Ранетки» скоро обязательно споют.

«Вот такие мы активные девчонки! Не можем без дела сидеть! К тому же, после окончания съемок сериала «Ранетки» у нас наконец-то появилось хоть немного свободного времени, чтобы заниматься тем, что нам нравится больше всего — писать песни! Новый альбом будет просто бомбой, ваш ждет много новых, очень интересных песен — и душевных, и заводных, и грустных, и веселых!» — рассказывают участницы группы.

Вступай в нашу группу