Stacy и CoolB сняли клип на совместную песню «Время»

Валерий Ефремов из группы 5sta Family, выступающий под псевдонимом CoolB, и исполнительница Stacy записали совместную песню «Время», на которую сняли одноименное видео.

Клип «Время» стал настоящим мини-фильмом, в котором рассказывается драматичная история любви и одиночества. Режиссером видео выступил Илья Дуров, хорошо известный по съемкам клипов 5sta Family «Буду с тобой» и «Вместе мы». Стоит отметить, что все в ролике построено на контрастах: яркий свет сменяется темнотой, а вспышки огня освещают едва видимые контуры окружающих предметов, подчеркивая тонкую связь прошлого и настоящего.

- Что-то подсказывает мне, что эта песня может помочь каждому осознать, что в жизни важно, а что вторично, научиться ценить то, что у нас уже есть, и беречь те минуты счастья, которые дарит нам судьба, — прокомментировала выход новой работы Stacy.

Валерий Ефремов поведал, что когда он услышал демо-версию, то почти сразу понял, что это песня очень близка ему по духу и настроению, и что он непременно хочет принять участие в ее судьбе.

- Я очень вдумчиво писал свой куплет, вложив в него много личного. Возможно, эта композиция поможет задуматься каждому о том, что происходит с вами, с окружающими вас людьми, с иллюзиями, которые мы часто подпитываем, выдавая желаемое за действительное. Признаюсь, это не просто совместная песня, в некотором смысле это та сторона меня, которую я редко проявляю и, как мне кажется, до конца еще не изучил, — добавил участник 5sta Family.

Премьера совместного видео состоится в ближайшее время.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа 5sta Family сняла клип в стиле вестерн (видео)
  • Лера Козлова стала новой участницей «5sta Family»
  • Солистка 5sta Family выпустила сольный клип (видео)
  • Самые ротируемые треки на радиостанциях России и СНГ
  • Самые ротируемые треки на радиостанциях России и СНГ
  • Вступай в нашу группу