Новости с меткой "Лера Козлова"

Лера Козлова стала новой участницей «5sta Family»

Экс-«ранетка» Лера Козлова стала новой участницей группы 5sta Family.

Участие в группе 5sta Family открывает новую страницу в творческой биографии певицы. А своеобразным «экзаменом» при «поступлении» в коллектив для Леры стала запись в песне 5sta Family «Небо в огне», которую группа приурочила к празднику 70-летия Великой Победы.

Поклонники старого состава 5sta Family могут не переживать: Юлианна Караулова по-прежнему является участницей группы, и наравне с Лерой Козловой, Василием Косинским и Валерием Ефремовым будет принимать участие в концертах коллектива.

Читать новость далее »

Лера Лера радикально изменила имидж

Мода на радикальные стрижки среди представителей шоу-бизнеса все ширится. Перед Новым годом свои роскошные волосы остригла Тина Кароль. Вслед за ней изменила свою внешность и популярная среди российских тинэйджеров певица Лера Козлова, она же Лера Лера, бывшая участница группы «Ранетки». В своем блоге девушка выложила несколько профессионально сделанных фото, которые повергли ее фанатов в шок. На снимках юная певица позирует на фоне городских пейзажей. Всех шокировало то, что Лера обрила один висок под «ноль». Теперь на одной стороне шевелюры певицы красуется классический «ежик», а с другой стороны спадают привычные блондинистые локоны. Выбритая часть головы достаточно широка, и прикрыть ее волосами, даже при всем желании, никак не получится. Однако сама Лера в восторге от своего нового имиджа. Теперь она еще больше приблизилась к воспетому ею образу школьницы-бунтарки:

«Мне захотелось чего-то нового, и я решила провести над собой эксперимент – подписала Лера под снимками. – Это новое мне очень понравилось!».

Новая прическа певицы вызвала массу обсуждений среди ее фанатов и не только. Старшеклассницы в своем большинстве восторгаются смелостью Леры и уже начали подражать певице. А вот люди постарше считают, что таким необдуманным поступком певица изуродовала свою внешность. Ведь теперь, если вдруг Лере захочется примерить на себя романтический образ, ей придется только натягивать парик! Однако саму Леру эта перспектива пока совсем не волнует.

Вступай в нашу группу