«30.02» представили новый клип на песню «Примером»

На днях в киевской студии «G13» прошли съемки клипа группы «30.02» на композицию «Примером», организованные продюсером Потапом и компанией «MOZGI Production».

«Парни из группы «30.02» совершенно не похожи на других исполнителей, ведь в наш век большинство артистов стараются раздеться и показывают в клипах только грудь и секс! А группа «30.02» тронула даже черствое Потаповское сердце, испещренное шоу-бизнесом!», — поведал Потап.

«Идея о новой визуализации «Примером» возникла абсолютно спонтанно.

В преддверии выпуска дебютного альбома «30.02», группа решила подарить поклонникам своего творчества новую видеоработу, съемками которой охотно занялась компания «MOZGI Production» под руководством продюсера съемки Ирины Горовой и режиссера клипа Леонида Колосовского», — рассказали участники группы.

Идея клипа заключается в том, что мечты и грезы каждого человека очень похожи, и только когда мы будем помогать друг другу в осуществлении желаний, сбудется заветная мечта каждого из нас! В клипе эта идея раскроется благодаря абсолютно разным персонажам, а в финале видео-работы зрители узнают о мечте группы «30.02». Лейтмотивом клипа «Примером» станут слова из одноименной песни: «Ведь я мечтаю о том, что и ты тоже».

«О чем мечтает современный человек, уставший от бесконечной спешки, потока машин, рекламы? Хочется обычных человеческих радостей: прийти домой и увидеть любимого человека, хочется иметь семью, дочку и сына. В клипе «Примером» мы затрагиваем тему настоящих искренних желаний каждого человека!», — прокомментировал новый клип Потап.

Команда «MOZGI Production» долго готовилась к съемкам, тщательно работала над каждой сценой, чтобы передать главную идею клипа о том, что все желания осуществимы! Сами же участники группы мечтают просто быть счастливыми людьми и заниматься любимым делом.

«Мы благодарны судьбе за предоставленную нам возможность петь и заниматься музыкой. Каждая наша новая композиция – это словно вызов себе быть лучше, сыграть качественней, вложить как можно больше души и эмоций в свое творчество, в конце концов, быть примером для своих родных и близких. Поэтому благодаря нашей новой работе мы старались передать именно то, что делает нас счастливыми людьми», — поделились впечатлениями участники группы «30.02».

Отметим, что композиция «Примером», появившаяся в эфирах радиостанций в сентябре 2013 года, за несколько месяцев успела найти своего слушателя, дважды номинироваться на премию «Золотой граммофон» (Русское Радио, Россия) и «Золотой граммофон» (Русское Радио, Украина), а также завоевать сердца обширной аудитории. По многочисленным просьбам командой «30.02» было принято решение о съемках видео.

Автором песни является музыкальный продюсер коллектива Александр Хорошковатый, который работает с коллективом на протяжении всего существования группы.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа 30.02 вернулась с новой песней «Заодно» (аудио)
  • Группа «30.02» снимет новый клип на песню «Примером»
  • «30.02» презентовали новое видео на песню «Примером»
  • Группа 30.02 представила песню «Примером» (аудио)
  • Лидеры российского чарта iTunes (видео)
  • Вступай в нашу группу