Новая группа 30.02 представила дебютный клип (видео)

На днях состоялась премьера дебютного видеоклипа группы «30.02» на песню «Когда я увижу море».

Съемочный процесс проходил в квартире друзей-музыкантов и, в целом, занял порядка 5 часов. Во время съемок на площадке работало минимальное количество людей, а в кадре от начала до конца клипа фигурирует только один из солистов группы — Михаил Шалманов.

Режиссером клипа выступил Виталий Плешаков, известный своими работами для «Пары Нормальных», Марка Савина, Даши Суворовой и др. По его словам, идея клипа заключается в том, что успешный и реализованный человек, уставший от серых будней и всех благ, которые его окружают, хочет, в первую очередь, душевного отдыха.

«Съемки прошли на одном дыхании, почти все сцены отсняли с первого дубля. Работа шла отлично, я считаю, это благодаря профессиональной съемочной команде во главе с режиссером Виталиком Плешаковым», — вспоминает Михаил Шалманов.

Авторство слов и музыки песни «Когда я увижу море» принадлежит Александру Хорошковатому, который является неотъемлемой составляющей проекта «30.02». По его словам, песня была написана в один из холодных осенних вечеров. Песня о настоящих ценностях, настоящем счастье. О том, как важен баланс духовного и материального в жизни каждого человека.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа 30.02 вернулась с новой песней «Заодно» (аудио)
  • «30.02» представили новый клип на песню «Примером»
  • Группа «30.02» снимет новый клип на песню «Примером»
  • «30.02» презентовали новое видео на песню «Примером»
  • Группа 30.02 представила песню «Примером» (аудио)
  • Вступай в нашу группу