Группа «30.02» снимет новый клип на песню «Примером»

19-20 марта пройдут съемки нового видеоклипа группы «30.02» на песню «Примером».

Композиция «Примером», появившаяся в эфирах радиостанций в сентябре 2013 года, за несколько месяцев успела найти своего слушателя, получить номинацию премии «Золотой граммофон» и завое-вать сердца обширной аудитории.

По многочисленным просьбам командой «30.02» было принято решение о съемках видео.

«Идея о новой визуализации «Примером» возникла абсолютно спонтанно.

В преддверии выпуска дебютного альбома «30.02», группа решила пода-рить поклонникам своего творчества новую видеоработу, съемками которой занимается компания «MOZGI Production» под руководством Алексея Потапенко, всеми известного как Потапа, и Ирины Горовой», — рассказали участники группы.

Съемочный процесс будет проходить в киевской студии «G13». Режиссером клипа выступит Потап, продюсером съемки – Ирина Горовая. Сценарий разрабатывался компанией «MOZGI Production». Идея клипа заключается в том, что мечты и грезы каждого человека очень похожи, и только когда мы будем помогать друг другу в осуществлении желаний, сбудется заветная мечта каждого из нас! В клипе эта идея раскроется благодаря абсолютно разным персонажам, а в финале видео-работы зрители узнают о мечте группы «30.02». Лейтмотивом клипа «Примером» станут слова из одноименной песни: «Ведь я мечтаю о том, что и ты тоже».

Напомним, автором песни является музыкальный продюсер коллектива Александр Хорошковатый, который работает с коллективом на протяжении всего существования группы.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа 30.02 вернулась с новой песней «Заодно» (аудио)
  • «30.02» представили новый клип на песню «Примером»
  • «30.02» презентовали новое видео на песню «Примером»
  • Группа 30.02 представила песню «Примером» (аудио)
  • Лидеры российского чарта iTunes (видео)
  • Вступай в нашу группу