К группе «30.02» присоединился второй солист

Молодая группа «30.02» продюсерского центра «Catapult music» готова представить обществен-ности второго солиста, который некоторое время был основной интригой проекта. Отныне к Михаилу Шалманову присоединится талантливый молодой исполнитель Валентин Ткач. Напомним, что в течение нескольких месяцев шел активный поиск второго солиста проекта.

Занять вакантное место в группе изъявили желание более двухсот человек. Но, по счастливой случайности, решающим звеном в поисках стала идея Михаила, который предложил в качестве партнера по сцене своего коллегу и просто друга Валентина Ткача. После первого прослушивания уже стало ясно, что продолжать поиски нецелесообразно, так как предложенный кандидат всецело подошел под концепцию проекта.

«Мне безмерно нравится творческая атмосфера в группе! Также радует, что меня очень хорошо приняли в команду, поэтому создалось такое ощущение, будто бы я всегда был в составе коллектива, тем более, что мне близка идея проекта», — прокомментировал Валентин свой приход в группу.

Как и предполагалось, первой работой группы в «полном составе» станет видеоклип на песню «Звезды в лужах», съемки которого состоялись в последние дни весны под руководством режиссера Виталия Плешакова.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа 30.02 вернулась с новой песней «Заодно» (аудио)
  • «30.02» представили новый клип на песню «Примером»
  • Группа «30.02» снимет новый клип на песню «Примером»
  • «30.02» презентовали новое видео на песню «Примером»
  • Группа 30.02 представила песню «Примером» (аудио)
  • Вступай в нашу группу