«30.02» презентовали новое видео на песню «Примером»

В преддверии наступающих праздников команда «30.02» презентовала новогоднее видео на песню «Примером».

Композиция «Примером», появившаяся в эфирах радиостанций в сентябре 2013 года, за несколько месяцев успела найти своего слушателя и завое-вать сердца обширной аудитории. По многочислен-ным просьбам командой «30.02» было принято решение о съемках видео.

«Идея о визуализации «Примером» возникла абсолютно спонтанно. Когда дело дошло до новогоднего поздравления, которое мы хотели сделать особенным, лучшего варианта, чем подарить новую видеоработу, и быть не могло», — рассказали участники группы.

Съемочный процесс проходил в одном из торговых центров Москвы, и, в целом, занял порядка 5 часов. Благодаря профессиональной съемочной команде и хорошей игре подрастающих актеров удалось достоверно передать нежность, искренность и теплоту семейного новогоднего праздника, о котором мечтает каждый.

Режиссером клипа выступила Валерия Зайцева, по словам которой идея клипа заключается в том, чтобы благодаря бытовым сценам напомнить людям о значимости домашнего тепла, уюта и радости. А также показать потребность успешного и реализованного человека в семейном окружении и искренних чувствах.

Автором песни является музыкальный продюсер коллектива Александр Хорошковатый.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа 30.02 вернулась с новой песней «Заодно» (аудио)
  • «30.02» представили новый клип на песню «Примером»
  • Группа «30.02» снимет новый клип на песню «Примером»
  • Группа 30.02 представила песню «Примером» (аудио)
  • Лидеры российского чарта iTunes (видео)
  • Вступай в нашу группу