The Hardkiss сняли фильм «Потерянный в городе» (фото)

«Талантливые люди – талантливы во всем!» —  это высказывание как раз о музыкальном проекте The Hardkiss, которые не только создают качественную музыку, но еще и снимают фильмы.

Участники группы, Валерий Бебко и Юлия Санина, приняли участие в проекте «Влюбленные в Киев», который является альманахом короткометражных фильмов по аналогии с проектами «Париж, я тебя люблю» или «Нью-Йорк, я тебя люблю». Пре-зентация альманаха, куда вошли 8 коротких метров, состоялась 8 февраля в кинотеатре Киев.

История, созданная и снятая участниками The Hardkiss, называется «Потерянный в городе».

Режиссером короткого метра выступил бас-гитарист Валерий Бебко, а сценарий был написан совместно с солисткой группы Юлией Саниной.

Стоит заметить, что Валерий изучал современное искусство в университете Central Saint Martins в Лондоне, и работа в рамках проекта «Влюбленные в Киев» — это отнюдь не дебютная его работа на режиссерском поприще. В период обучения Бебко снял несколько короткометражных работ, таких как Реинкарнация (2004), Never Born (2005), Autoscopy (2006).

«Потерянный в городе» — это история о любви и одиночестве в мегаполисе, раскрывающая нам глаза на то, что иногда в огромных пространствах города, где масса людей, бесконечные потоки машин, шум и суета, человек может чувствовать себя невероятно одиноким.

Съемки «Потерянного в городе» продолжались 3 дня, а актерский состав, с которым работали Юлия и Валерий, выглядит следующим образом: Анатолий Помилуйко, Анна Андреева, Максим Максимюк и мальчик Арсений.

Работа молодых режиссеров действительно заслуживает внимания, ведь за несколько минут фильма поднимаются болезненные и жизненно важные вопросы, на которые каждый житель нашей планеты хочет найти ответы. Несмолкающие аплодисменты во время премьеры фильма в кинотеатре «Киев» лучше, чем любые слова смогут передать восторг и признание зрителей и понимание того, что работа «Потерянный в городе» пришлась им по душе.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • The Hardkiss представили конкурсную песню «Helpless»
  • Названы победители музыкальной премии «YUNA»
  • The HARDKISS и KAZAKY представили совместный клип
  • The HARDKISS и KAZAKY записали совместный трек
  • The Hardkiss презентовали клип на песню «Stones»
  • Вступай в нашу группу