The Hardkiss представили клип «In Love» (видео)

The Hardkiss, недавно отыгравшие сольный концерт в Киеве, как и обещали, представили новый клип на песню «In Love». Режиссером видео стал гитарист и креативный продюссер The Hardkiss Валерий Бебко.

Сингл «In Love» от других композиций группы отличает прежде всего более яркое, драйвовое звучание, эта песня, по словам участников, должна описать сумасшедшее состояние влюбленности.

Именно поэтому в основе сюжета клипа – история о том, как на вечеринке всех гостей поражает некий любовный вирус.

Для режиссера очень важным было правильно отобрать актеров – Валерий рассказывает, что на их поиск ушло около двух недель.

«Но все они — очень харизматичные и симпатичные. Ни у кого из наших героев во время съемок не возникало вопросов, когда их просили выполнить что-то странное — например, покататься на канате или взять в руки включенную бензопилу», — добавил он.

Главные роли исполнили барабанщик The Hardkiss Kreechy, Евгений Даль и Ирина Коршунова.

Стилист Слава Чайка, работающий с ребятами уже не первый год, уверенно называет этот клип самой масштабной видеоработой The Hardkiss на сегодняшний день. Это действительно не пустая похвала: самое большое количество массовки, четыре образа, которые меняет за клип солистка Юлия Санина, сотрудничество с такими дизайнерами, как Sasha Kanevski, Bobkova, Ksenia Kireeva, BEKH, Elena Burenina – все это говорит о действительно качественно новом уровне, на который поднялась группа.

На данный момент багаж видеоработ The Hardkiss насчитывает четыре клипа: «Babylon», «Dance With Me», «Make-Up» и «Part Of Me».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • The Hardkiss представили конкурсную песню «Helpless»
  • Названы победители музыкальной премии «YUNA»
  • The HARDKISS и KAZAKY представили совместный клип
  • The HARDKISS и KAZAKY записали совместный трек
  • The Hardkiss презентовали клип на песню «Stones»
  • Вступай в нашу группу