The HARDKISS и KAZAKY записали совместный трек

The Hardkiss и Kazaky записали совместный трек и сняли на него видео. «Strange Moves» — яркая и жизнеутверждающая история, которая наполнена драйвом и живыми эмоциями.

Песня «Strange Moves» была написана двумя командами совместно. Потому в треке есть танцевальное звучание Kazaky и мелодичная роковость The Hardkiss.

Саундпродюсером композиции и режиссером видео выступил креативный продюсер и гитарист The Hardkiss Вал Бебко. Оператор клипа – Юрий Король, cтилисты – Слава Чайка и Виталик Дацюк.

«В непростое для нашей страны время мы хотим работать еще больше, — прокомментировала фронтвумен The Hardkiss Юлия Санина. – Хотим показать высший класс, рассказать, что в Украине, несмотря ни на что, создается хорошая европейская музыка».

Видео примечательно участием двух команд в полных составах. В видеоработе «Strange Moves» можно будет увидеть основателя и сопродюсера Kazaky Олега Жежеля, а The Hardkiss предстанут в полном сценическом составе из пяти человек.

«Когда в одном проекте объединяются две яркие творческие команды, которых знают и уважают не только в родной стране, не нужно выдумывать ничего сверхъестественного, — рассказал Вал Бебко. – Чтобы они не делали в кадре, на них будет интересно смотреть. В «Strange Moves» на The Hardkiss и Kazaky действительно интересно смотреть. Нет ничего лишнего, только драйв и яркие живые эмоции».

Премьера «Strange Moves» намечена на начало октября – трек и видео выйдут накануне Большого шоу The Hardkiss в Киеве, которое состоится 9 октября в клубе Stereo Plaza.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • The HARDKISS и KAZAKY представили совместный клип
  • The Hardkiss представили конкурсную песню «Helpless»
  • Названы победители музыкальной премии «YUNA»
  • KAZAKY презентовали новое видео на песню «Pulse»
  • KAZAKY представили новое видео на песню “The Sun”
  • Вступай в нашу группу