Новости с меткой "Kazaky"

The HARDKISS и KAZAKY представили совместный клип

Группа The HARDKISS и вокально-танцевальный коллектив KAZAKY являются, безусловно, одними из самых нестандартных и самобытных представителей украинской сцены.

Они объединили усилия и таланты для записи совместного трека «Strange Moves», а также для съемок видео на композицию, в котором обе команды появились в полном составе. Саундпродюсером песни и режиссером видео стал креативный продюсер и гитарист The HARDKISS Вал Бебко.

В композиции «Strange Moves», записанной двумя коллективами, присутствует как танцевальное звучание KAZAKY, так и мелодичная роковость The HARDKISS.

Читать новость далее »

KAZAKY презентовали новое видео на песню «Pulse»

Группа Kazaky презентовала новое музыкальное видео на песню «Pulse». Видео-работа включает все узнаваемые элементы группы: каблуки, хореографию, минималистичный бит и фетиш-образы – все, что стало фундаментом коллектива.

Режиссером ролика «PULSE» выступил Радислав Лукин, над разработкой стиля работал Валентин Брень.

Также Kazaky анонсируют новое шоу и следующий международный тур THE PULSE TOUR, который стартует 12 сентября.

Читать новость далее »

The HARDKISS и KAZAKY записали совместный трек

The Hardkiss и Kazaky записали совместный трек и сняли на него видео. «Strange Moves» — яркая и жизнеутверждающая история, которая наполнена драйвом и живыми эмоциями.

Песня «Strange Moves» была написана двумя командами совместно. Потому в треке есть танцевальное звучание Kazaky и мелодичная роковость The Hardkiss.

Саундпродюсером композиции и режиссером видео выступил креативный продюсер и гитарист The Hardkiss Вал Бебко. Оператор клипа – Юрий Король, cтилисты – Слава Чайка и Виталик Дацюк.

Читать новость далее »

KAZAKY представили новое видео на песню “The Sun”

KAZAKY представили новое музыкальное видео на песню “The Sun”. В основе сюжета лежит образ антиутопии в метафоричном сопровождении слов о том, что все люди равны.

Группа посвятила новую работу борьбе за равенст-во прав человека, свободу волеизъявления и дос-тоинство личности.

В видео ребята обошлись без уже фирменных танцевальных движений на каблуках. Тем не менее, туфли все же фигурируют, но уже в другом ключе. Зато поклонники могут насладиться другой «фишкой» коллектива – голыми торсами участников.

Читать новость далее »

Kazaky представили клип на песню “Magic Pie” (видео)

Украинская группа Kazaky выпустили свой новый клип на песню “Magic Pie”. Композиция стала синглом в поддержку второй части альбома “I Like It”, релиз которого состоялся в прошлом году.

Интересно, что совсем недавно Kazaky проехались по миру с гастролями: украинские танцоры были тепло приняты не только в России и Украине, но и странах Европы.

Отметим, что дискография Kazaky насчитывает три студийных диска: дебютный “The Hills Chronicles”, а также две части “I Like It”.

Читать новость далее »

«I Like It (Part 2)» — новый альбом группы Kazaky (аудио)

Эпатажный украинский бойзбенд Kazaky объявил о завершении съемок клипа на свой следующий сингл «The Sun», а также презентовал вторую часть альбома «I Like It», первоначальный релиз которого состоялся в июле.

Согласно официальному заявлению представителей группы, альбом изначально был разделен на две части ввиду того, что он несет в себе два разных настроения и был записан в разных жанрах. Сейчас обе части альбома доступны в большинстве крупных цифровых магазинах и стриминговых порталах.

Читать новость далее »

Kazaky презентовали новый клип “Doesn’t Matter” (видео)

Группа Kazaky презентовала новый клип на трек “Doesn’t Matter”. Композиция вошла во второй студийный диск “I Like It”, который вышел в июле этого года.

На этот раз украинская группа решила снять менее эпатажное видео, включающее будни артистов. Начинается ролик с момента, когда ребята настраивают видеорегистратор в машине и отправляются в поездку. Кроме этого, в клипе присутствуют кадры с выступлений, съёмок клипов, записи песен, а также видеодневники с гастролей.

Читать новость далее »

Kazaky в новом клипе One Direction (видео)

Один из самых популярных украинских бойбендов Kazaky продолжает покорять мир зарубежной музыки: музыканты снялись в новом клипе британской группы One Direction, чей дебютный альбом занял такую высокую позицию в американских чартах, что был отмечен Книгой рекордов Гиннесса.

Напомним, OneDirection представили свой новый клип на песню с довольно претенциозным названием «Bestsongever».

По его сюжету продюсеры предлагают музыкантам выбрать новый имидж и демонстрируют им фото-графии таких культовых групп, как BackstreetBoys, Take That, B.A.P.

Читать новость далее »

Kazaky поразили новым клипом «Touch me» (видео)

Эпатажные парни из группы Kazaky представили новое видео на свою композицию «Touch me», которая войдет во второй альбом бойбенда «I Like It».

Клип снимался на протяжении пяти часов в аэропорту Жуляны, в загруженный рейсами субботний день, в окружении реальных пассажиров. В ролике Kazaky, помимо здания аэропорта, танцевали на взлетной полосе.

Режиссером видео выступил эстонский клипмейкер Хиндрек Маасик, известный по сотрудничеству с Жанной Фриске, Димой Биланом, Игорем Крутым, Noize MC и другими.

Читать новость далее »

Kazaky представили новый сингл «Touch me» (аудио)

Эпатажная группа Kazaky представила очередную песню под названием «Touch me» со второго студийного альбома «I like it», который находится на завершающей стадии и планируется к выпуску в конце июня.

8 июня на новый электро-поп трек «Touch me» также было снято музыкальное видео, о чем Kazaky отчитывались перед поклонниками на своих социальных страницах в течение съемочного процесса и выкладывали фотографии площадки.

Съемки нового видео проходили в аэропорту, в загруженный рейсами субботний день, на глазах у пассажиров. Автором идеи и режиссером выступил эстонский клипмейкер Хиндрек Маасик, который четыре месяца назад снимал Kazaky в таллинской тюрьме для первого сингла группы «Crazy law».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу