Названы победители музыкальной премии «YUNA»

На днях состоялось одно из важнейших событий в музыкальной жизни Украины — четвертая ежегодная церемония музыкальной премии «YUNA», на которой были отмечены лучшие в украинской музыке за 2014 год.

Выбор победителей осуществляло жюри в составе программных директоров, музыкальных редакторов, ведущих эфира радиостанций, программных директоров, музыкальных редакторов телеканалов, музыкальных обозревателей и музыкальных критиков газет и журналов, победителей премии. Результаты премии оказались довольно предсказуемыми, но это скорее знак, что премия не оторвана от реальности, а полностью соответствует настроениям и симпатиям общества.

Лучшей певицей по версии премии стала Тина Кароль. Отметим, что в прошлом году певица уже была отмечена этим званием. Получить статуэтку Тина лично не смогла, ведь в этот вечер давала концерт в одном из городов Украины в рамках тура «Я все еще люблю».

Лучшим исполнителем уже третий год подряд является певец Иван Дорн, который в начале марта собрал аншлаг в киевском Дворце Спорта.

В двух номинациях была отмечена группа «Скрябин» — как лучшая группа, а Андрей Кузьменко посмертно был признан лучшим автором слов. Молодой украинский англоязычный коллектив Hardkiss взял статуэтки за лучшую песню и лучший альбом.

В других номинациях победили:

Лучший дуэт — Loboda и Emin — «Смотришь в небо».

Открытие года — Onuka

Лучший композитор — Константин Меладзе

Лучший клип — Владимир Шкляревский за клип «Океан Ельзи» -»Стiна»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Победители церемонии YUNA-2013 (видео)
  • Победители украинской музыкальной премии YUNA
  • Объявлены номинанты всеукраинской премии YUNA-2012
  • Проект Morphom представил свой дебютный клип
  • Друзья и коллеги по шоу-бизнесу выразили слова поддержки семье Андрея «Кузьмы» Кузьменко
  • Вступай в нашу группу