The Hardkiss презентовали клип на песню «Stones»

Группа The HARDKISS представили новый клип на песню «Stones».

«Эта песня-легенда о мудрецах, которые не выдержав глупости людей превратились в камни, — рассказала фронтвумен группы Юлия Санина. – Люди рождаются и умирают, любят и воюют, строят и разрушают, а природа терпеливо молчит и наблюдает… До поры до времени».

Съемки клипа прошли в 2013 году в Крыму – недалеко от Коктебеля, где The HARDKISS участвовали в Koktebel Jazz Festival.

Режиссером и оператором видео выступил креативный продюсер группы Вал Бебко, вторым оператором – известный украинский фотограф Роман Пашковский. В клипе использованы кадры немого украинского кино — из фильмов «Хлеб» и «Джальма», предоставленные Национальным центром Александра Довженко.

«Наша команда переживала съемки в разных условиях, но впервые мы имели дело с дикой природой, тем более, таким мистическим местом. Снимать в горах оказалось намного труднее физически, чем мы представляли. Первые два дня съемок были самыми тяжелыми – природа будто присматривалась к нам и нашей идее. Но когда одобрила ее – процесс пошел легко и непринужденно. Большую часть материала мы сняли за крайние полдня», — делилась впечатлениями от съемок вокалистка группы.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • The Hardkiss представили конкурсную песню «Helpless»
  • Названы победители музыкальной премии «YUNA»
  • The HARDKISS и KAZAKY представили совместный клип
  • The HARDKISS и KAZAKY записали совместный трек
  • The Hardkiss сняли клип на песню «Hurricane» (видео)
  • Вступай в нашу группу