Новости с меткой "Onuka"

Проект Morphom представил свой дебютный клип

Нельзя не заметить, что сегодня украинская музыка переживает небывалый подъем, как в глазах украинских меломанов, так и в рейтинге мировой музыки. Подтверждением этого феномена является успех таких музыкантов как ONUKA, The Maneken, Sophie Villy, Иван Дорн и ещё десяток имён, которые твердо засели в плеерах и плейлистах нашего слушателя.

Мы с вами, наконец, переживаем эпохальный момент, когда качество украинской музыки достигло мировых мерок и мы гордо можем заявить о наших исполнителях всему миру, сказав: «Украинская музыка – это круто!»

Читать новость далее »

Названы победители музыкальной премии «YUNA»

На днях состоялось одно из важнейших событий в музыкальной жизни Украины — четвертая ежегодная церемония музыкальной премии «YUNA», на которой были отмечены лучшие в украинской музыке за 2014 год.

Выбор победителей осуществляло жюри в составе программных директоров, музыкальных редакторов, ведущих эфира радиостанций, программных директоров, музыкальных редакторов телеканалов, музыкальных обозревателей и музыкальных критиков газет и журналов, победителей премии. Результаты премии оказались довольно предсказуемыми, но это скорее знак, что премия не оторвана от реальности, а полностью соответствует настроениям и симпатиям общества.

Читать новость далее »

Проект ONUKA записал одноименный дебютный альбом

На днях состоялась премьера одноименного дебютного альбома украинского музыкального проекта экс-вокалистки Tomato Jaws и KOOQLA Наты Жижченко и саундпродюсера Евгения Филатова (The Maneken) ONUKA.

Компиляция включает в себя десять композиций с вокалом на английском и украинском языках. Евгений и Ната неоднократно работали над совместными композициями как для прежних проектов вокалистки, так и для альбомов The Maneken.

Идея сделать полноценный совместный проект обсуждалась уже давно и впервые воплотилась в жизнь при создании титульного трека “Look” из предстоящего дебютного альбома, в котором Евгений стал основным композитором и саундпродюсером проекта, а также исполнил партии ударных, баса и клавишных, а Ната взяла на себя лирику, основной вокал и партию сопилки.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу