Николай Басков улетел в Исландию снимать новый клип

На днях в Исландии прошли съемки нового клипа Николая Баскова на песню «Ты мое счастье».

В новом видео «натуральный блондин» предстанет в амплуа брутального мужчины: в кадре нет никаких блесток и пайеток, никаких атрибутов, напоминающих о гламурной московской жизни! Песня отчасти биографична. Главную роль в клипе исполнила Софи – подруга Николая.

– Такого Баскова еще никто не видел! – прокомментировал съемки нового клипа друг Николая — фотограф Владимир Широков..

Из-за особенностей климата съемки были непростыми.

Несмотря на то что столбик термометра в ноябре в Исландии редко опускается ниже минус двух градусов, пронизывающий ледяной ветер, характерный для этой местности, делает пребывание на улице трудным.

– В один из дней было так холодно, что и съемочная группа, и артисты буквально через каждые десять минут забегали в трейлер – погреться. К слову, самым стойким оказался именно Басков! Я ни разу не слышал, чтобы Коля на что-то пожаловался, – отметил Широков.

Участники поездки жили в небольшом отеле, находящемся в двух часах езды от Рейкъявика. Каждый день команде Баскова приходилось вставать ни свет ни заря – в 6, а то и в 4 часа утра. Ледяные океанские глыбы, на фоне которых по задумке режиссера Сергея Ткаченко проходили съемки, особенно живописны именно в рассветные часы. Пару раз гостям из Москвы удалось увидеть северное сияние, однако в клип оно не попало – это природное явление нужно наблюдать вживую, пленка редко может передать его красоту.

Премьера клипа на песню «Ты мое счастье» состоится в ближайшие время.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Николай Басков представил клип «Любовь — не слова»
  • Николай Басков закончил работу над новым клипом
  • Николай Басков снял дуэтный клип со своей невестой
  • Лауреаты музыкальной Премии «Золотой Граммофон»
  • Николай Басков снял в Барселоне новый клип (аудио)
  • Вступай в нашу группу