Николай Басков снял клип в стиле 70-х годов (видео)

Известный певец Николай Басков презентовал но-вый клип под названием «Вишневая любовь».

Трогательные стихи Михаила Гуцериева, запоми-нающаяся мелодия Игоря Крутого и неповторимое исполнение Николая Баскова вдохновили режис-сера клипа Олега Гусева на создание замеча-тельной видеоработы в стиле ретро.

«Это его идея — снять красивое видео на фоне тех фильмов, которые были, есть и будут в сердцах миллионов советских людей», — прокомментировал сам артист.

Чтобы соответствовать концепции клипа, Николай примерил на себя стиль романтических 70-ых годов. В кадре можно увидеть прекрасного длинноволосого блондина в брюках-клеш и ярком вишневом пиджаке. Таким образом, Басков постарался передать уникальную атмосферу, которая царила на съемках.

«Когда я зашел в съемочный павильон, то посмотрел на кадры, которые были на экране, и у меня побежали мурашки. Чувства — состояние опьянения в отношениях и яркие эмоции в момент знакомства, радость встреч и боль расставаний – это то, из чего состоит вся наша жизнь. И когда ты видишь эти переживания, блестяще сыгранные нашими великими артистами, это невероятно сильно трогает. Я думаю, что этот клип придется по душе каждому человеку», — поведал Николай.

Кстати, свою новую песню «золотой голос России» посвятил родителям, которые прожили вместе уже почти 40 лет.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Николай Басков представил клип «Любовь — не слова»
  • Николай Басков закончил работу над новым клипом
  • Николай Басков снял дуэтный клип со своей невестой
  • Лауреаты музыкальной Премии «Золотой Граммофон»
  • Николай Басков улетел в Исландию снимать новый клип
  • Вступай в нашу группу