Виктория Дайнеко презентовала новый клип

В ходе состоявшейся первой вечеринки проекта Фабрика звезд. Возвращение Вика Дайнеко презентовала свое видео на новую песню «Сотри его из memory». Мероприятие проходило в столичном пафосном ресторане, хозяином которого является один из «Иванушек», рыжий Андрей Григорьев- Аполлонов.

Продюсер Дайнеко и «Иванов» Игорь Матвеенко впредь попросил называть Андрея олигархом и все счета направлять только ему. Сама виновница торжества весь вечер обнималась с одним из солистов группы Корни Димой Пакуличевым, которого, кстати, сняла в своем ролике. Именно его певица безжалостно стирает из своей памяти, но на все вопросы о романе парочка отвечала загадочным молчанием.

Продюсерский центр Константина Меладзе на этой вечеринке представляли Влад Соколовский и Марк Тишман, которые потеряли в неравной конкурсной борьбе своих коллег — группу «Инь-Ян». Марк был в неком образе и весь вечер в неярком свете ресторана не снимал темных, оригинальной формы очков.

Основная конкурентка Виктории и подопечная Игоря Крутого Ирина Дубцова была в прекрасном настроении и с благосклонностью принимала комплименты, утверждая при этом, что в ее случае «правда с лестью совпадают».

Зато Анастасия Кочеткова, оказавшаяся на грани вылета из шоу, напротив, выглядела напряженной и не хотела предаваться безудержному веселью.

Посмотрев клип «Сотри его из memory», артисты предались пению под караоке, исполняя свои любимые зарубежные хиты. В перерывах между пением Рыжий разыгрывал призы — майки с забавными надписями про Юрия Аксюту, Игоря Матвиенко, Константина Меладзе, Игоря Крутого, Виктора Дробыша и многих других. Больше всего гостям понравились: «Хочу быть Аксютой», «Хочу детей от Крутого», «От улыбки Дробыша теплей», «Матвиенко наш комбат» и «Я люблю Киркорова».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Виктория Дайнеко влюбилась в Алексея Воробьева
  • Роман Виктории Дайнеко и Дмитрия трещит по швам
  • Вика Дайнеко покрылась татуировками
  • Первый день «Фабрики Звезд. Возвращение»
  • Новая «Фабрика звезд» без «звездного дома»
  • Вступай в нашу группу