Виктория Дайнеко влюбилась в Алексея Воробьева

Победительница «Фабрики звезд. Возвращение» Виктория Дайнеко и участник «Евровидения-2011» Алексей Воробьев, который недавно расстался с актрисой Оксаной Акиньшиной, могут стать самой красивой парой российского шоу-бизнеса.

На днях певец и актер Алексей Воробьев появился в одном из ресторанов Москвы вместе с Викторией Дайнеко, которая недавно рассталась со своим бойфрендом – солистом группы «Корни» Дмитрием Пакуличевым (с ним девушка снялась в клипе «Сотри его из memory»). По словам персонала ресторана, в котором молодые люди были замечены, Воробьев и Дайнеко вели себя совсем не по-дружески: обнимались, нежно держались за руки.

После встречи Виктория написала в своем микроблоге Twitter, что влюблена. Правда, кто оказался этим счастливцем, звезда не сообщила, однако сразу же выложила свое фото с Алексеем Воробьевым. А недавно, когда Воробьев получил ожог правой руки, он пошутил, что волдыри на ладони – результат его мечтаний о Виктории.

Как сообщила певица, у Алексея сейчас в разгаре новый роман, но его избранницей, к сожалению, стала не она. «Мы давно знакомы с Алексеем. Но мы только друзья. Нам очень нравится друг с другом общаться, но ничего большего между нами нет», – опровергла слух Виктория Дайнеко.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Дайнеко и Воробьев официально вышли в свет вместе
  • Дайнеко и Воробьев все время проводят вместе
  • Алексей Воробьев перебрался в США
  • Альбом Алексея Воробьева «Детектор лжи»
  • «Фабрика Звезд» больше не вернется
  • Вступай в нашу группу