Новости с меткой "Алексей Воробьев"

Клип Алексея Воробьева «Я просто хочу приехать» бьет рекорды просмотров (видео)

Новая песня Алексея Воробьева «Я просто хочу приехать» взорвала интернет — сразу после премьеры трек взлетел на первые строчки iTunes и Google Play, попав во все музыкальные топы, и опередив не только отечественных, но и мировых исполнителей.

А снятая на телефон и смонтированная Воробьевым видео-реконструкция «счастливых отношений влюбленной правы», прототипом которой послужила личная история Алексея, набрала в первые же сутки больше миллиона просмотров.

Актер, режиссер и музыкант выложил это лирик-видео в своем блоге, перефразировав слова классика: «Говорят, несчастен каждый по-своему, а счастливы все одинаково… Прежде, чем вы увидите мой новый клип на песню «Я просто хочу приехать», я решил рассказать вам историю его героев такой, какой она сохранилась в видеозаписях моего телефона…»

Читать новость далее »

Алексей Воробьев презентовал клип «Самая красивая»

Популярный певец Алексей Воробьев презентовал клип на песню «Самая красивая».

Музыкант отмечает, что новый сингл является своеобразным продолжением работы «Самасшедшая», которая принесла Воробьеву небывалую полярность, исчисляемую в том числе и просмотрами видео в YouTube.

В «Самая красивая» показана новая часть приключений так полюбившейся всем неугомонной парочки пранков, в роли которых снова появился сам автор и его партнерша по сериалу «Деффчонки» Полина Максимова.

Читать новость далее »

Алексей Воробьев снял клип для Насти Кудри (видео)

Певица Насти Кудри представила клип на новую песню «Bad Boy». Режиссером ролика и автором композиции выступил музыкант Алексей Воробьев.

Съемки проходили два дня в самых разных уголках Лос-Анжелеса. Это захватывающая история знакомства «домашней» девочки и хулигана. Воробьев-режиссер остался верен себе, это снова маленькое кино в его «фирменном» стиле. В клипе всё в лучших традициях Голливуда: погони, стрельба и, конечно же, любовь.

В ролике снялся Кэм Жиганде, звезда фильма «Сумерки», «Бурлеск» и «Никогда не сдавайся».

Читать новость далее »

Алексей Воробьев презентовал «Сумасшедший» клип

Каждая режиссёрская работа Воробьёва – это всегда маленькое кино – весёлое, лихо закрученное, и всегда – с неожиданным концом.

В своём новом клипе на песню «Сумасшедшая», в котором Алексей выступил в качестве режиссёра, сценариста и монтажёра, он остался верен себе – блистательно придуманная и снятая молодёжная мини-комедия, заставляет зрителей хохотать от первой до последней минуты, и забыть о том, что это всего-навсего музыкальное видео.

- Эта история любви, но с таким накалом страстей, который не каждый может выдержать, — прокомментировал Алексей Воробьев.

Читать новость далее »

Алексей Воробьев представил «Сумасшедший» сингл

После трёхлетнего перерыва молодой артист Алексей Воробьев представил новый сингл «Сумасшедшая». В первые же сутки композиция взлетела на первое место сервиса iTunes, побив все рекорды российских исполнителей.

По словам создателей, «Сумасшедшая» напрямую перекликается с американским альбомом артиста, стилистика и содержание которого держится в секрете американскими продюсерами до момента, пока не будет официально объявлено, на каком из мировых лейблов этот альбом будет выпущен. Завеса тайны будет приоткрыта только один раз — впервые на территории РФ Алексей Варобьев исполнит короткий сет из нового американского альбома 7 августа в Московском клубе Icon.

Читать новость далее »

Певец Алексей Воробьев снял новый клип (видео)

На днях в московском клубе-ресторане прошла презентация двойного режиссерского дебюта Алексея Воробьева.

Впервые Алексей пригласил друзей и коллег не как актер и музыкант, а как сценарист и режиссер, чтобы заявить о себе в новом качестве и познакомить со своими первыми режиссерскими работами – снятыми в Лос Анжелесе клипом «Будь, пожалуйста, послабее» и тизером к своему фильму «Watch your back».

Клип на песню «Будь, пожалуйста, послабее» снят на стихи поэта Роберта Рождественского и приурочен к 80-летию великого поэта. Лиричный тон повествования на фоне калифорнийских пейзажей сопровождается стильным видеорядом в типично мужском стиле.

Читать новость далее »

Дуэтный клип Воробьева и Бьянки (видео)

Известный российский певец и актер Алексей Воробьев представил клип на песню, которая стала саундтреком к новой картине «Сокровища О.К.».

Напомним, что для данной картины сам Алексей Воробьев и певица Бьянка записали саундтрек «Золото манит нас«, а Алексей сыграл еще и главную роль в фильме.

«Друзья! Наконец-то наш клип на песню к «Сокровищам О.К.» готов», — написал в своем микроблоге певец.

Стоит отметить, что сам музыкант, по словам его менеджмента, не смог приехать на премьеру фильма, поскольку врачи запретили ему лететь по состоянию здоровья.

Читать новость далее »

Бьянка и Алексей Воробьев сняли дуэтный клип (аудио)

Известная певица Бьянка и российский актер и певец Алексей Воробьев представили свою музыкальную работу – саундтрек к «Сокровищам О.К».

Для того, чтобы выпустить дуэтный клип, музыканты придумали дистанционный способ съемки.

Напомним, что Алексей Воробьев обратился за помощью к Бьянке, когда понял, что записать композицию со своим голосом не может.

По словам музыканта, он после травмы потерял умение управлять своим вокалом. Музыкант без помощи Бьянки смог записать лишь припев-сэмпл трека Ободзинского из фильма «Золото Маккены». Тем не менее, Алексей Воробьев изменил текст куплетов, и записал песню в стиле рэп.

Читать новость далее »

Дайнеко и Воробьев официально вышли в свет вместе

В то, что Викторию Дайнеко и Алексея Воробьева связывает нечто большее, чем просто дружба многие долго не верили. Да что там, есть и такие, которые не верят в это до сих пор. И причина здесь кроется скорее в Виктории.

Девушка слишком часто «поражала» публику своими несуществующими романами, «собираясь замуж» то за одного, то за другого представителя российского шоу-бизнеса.

Сразу после победы в проекте «Фабрика звезд 5» Дайнеко встречалась то с одним участников группы «Корни» то с другим.

Читать новость далее »

Воробьев презентовал клип «За твою любовь» (видео)

Певец Алексей Воробьев презентовал новый клип на песню «За твою любовь», которая стала саундтреком к новому фильму Александра Стри-женова «Самоубийцы».

Алексей не только исполнил одну из главных ролей киноленты, но и традиционно записал песню для фильма. Исполнитель в очередной раз решил продемонстрировать публике свой композиторский талант, ведь Воробьев выступил автором песни.

Воробьев рассказал, что написал эту песню буквально за несколько часов перелета на самолете рейса Лос-Анджелес-Москва. «Эта песня далась мне очень легко, как будто в самолете ко мне пришла муза. Буквально за несколько часов у меня в голове сложился пазл и, прилетев в столицу, я решил снять на нее клип. А помочь мне решился давний друг Саша Стриженов — он выступил режиссером видео», — рассказал Воробьев.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу