Artemiev представил авторский клип «До свидания»

Экс-солист группы Корни Павел Артемьев представил сольный клип на песню «До свидания».

— Идея такой «невидимой» ссоры давно была у меня в голове. Клип «До свидания» — это история про девушку, которая все время находится на пике конфликта с некогда любимым человеком и с собой, — прокомментировал музыкант.

Режиссером видеоролика, а также автором слов и музыки является сам Artemiev. Оператором выступил Федор Лясс, работавший над «Оттепелью», «Духless» и «Я буду рядом».

— Я поделился идеей с Федей — мы поняли, что говорим об архетипичном образе девушки, и так как хотелось раскрыть эмоции с разных сторон, решили, что героинь нам нужно несколько. С актрисами и командой нам дико повезло — все участники съемок очень занятые и профессиональные люди, которые оказались совершенно прекрасными и легкими на подъем, — рассказал Артемьев.

В клипе сыграли молодые актрисы Настя Клюева, Ульяна Лукина, Марина Васильева и Екатерина Соколова, модель Александра Всесвятская и режиссер Анита Берхане. Съемки ролика проходили несколько часов в течение одного дня в разных концах Москвы.

— Все девочки — настоящие герои. Это задача не из простых — так вот открыто неадекватно вести себя на людной улице. Удивила реакция прохожих: они не видели камеры, но все скандалы наши актрисы — сами и со мной вместе — изображали по несколько дублей подряд. Просто шла себе девушка в потоке людей, и вдруг… Большинство прохожих даже не оборачивались, хотя криков и шума от нас было предостаточно. Наверное, город на людей так действует, не знаю. А вообще хотелось показать красоту момента — она ведь и в самых печальных мгновениях тоже присутствует, — прокомментировал автор клипа.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • В честь Олимпиады выпустили «Хиты Олимпийских игр»
  • Корни и Любэ записали саундтрек к блокбастеру (аудио)
  • Виктория Дайнеко влюбилась в Алексея Воробьева
  • Фабрикант Артемьев даст рок-концерт
  • Роман Виктории Дайнеко и Дмитрия трещит по швам
  • Вступай в нашу группу