Фабрикант Артемьев даст рок-концерт

26 июня в клубе «16 тонн» состоится концертное выступление группы Artemiev, фронтменом которой является «фабрикант» и бывший участник группы «Корни» Павел Артемьев.

Это второй полноценный концерт молодой и подающей большие надежды группы, организованной, как самостоятельный проект Павла Артемьева, экс-участника группы «Корни» и солиста «сборного» коллектива Rookie Crew. Создание собственной группы – это давняя мечта Павла, который еще будучи «фабрикантом» Игоря Матвиенко решил собрать команду музыкальных единомышленников.

Группа Artemiev играет в традициях современной школы инди-рока с совершенно индивидуальным звучанием, приближенным к европейской музыке. В мотивах песен чувствуется легкое влияние ранних U2, а гитарное звучание где-то напоминает легендарных «Кино».

Сложные, мелодичные и качественные аранжировки, лирика, а также гармонии музыкальных произведений группы — отличительная черта музыки группы.

Музыку и тексты большинства композиций Паша пишет самостоятельно, отсюда и незамысловатое название. В ближайшем будущем планируется выпуск первого альбома.

Группа Artemiev уже успела сыграть небольшой сет минувшей весной, потом выступила на совместном концерте с группами Dsh-Dsh и теми же Rookie Crew, а затем и с полноценным сольником в «16 Тонн».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Artemiev представил авторский клип «До свидания»
  • В честь Олимпиады выпустили «Хиты Олимпийских игр»
  • Корни и Любэ записали саундтрек к блокбастеру (аудио)
  • Виктория Дайнеко влюбилась в Алексея Воробьева
  • Роман Виктории Дайнеко и Дмитрия трещит по швам
  • Вступай в нашу группу