Новости с меткой "Наталья Подольская"

Наталья Подольская и Владимир Пресняков снимают клип в стиле 60-х годов

Наталья Подольская и Владимир Пресняков представили совместную песню под названием «Я всё помню».

Новая композиция не о романтическом чувстве или признании в любви – это «песня-ссора, наполненная острыми переживаниями и непростыми решениями».

– В музыке передана вся боль, которую испытывают любящие люди, когда в их жизни происходят разногласия. Они понимают, что и с ним/с ней невозможно, но и без него/неё тоже нельзя. Но в результате борьбы этих противоречий побеждает любовь. И они воссоединяются, поняв, что боль, которую им принесла разлука – невыносима…

Читать новость далее »

Наталья Подольская представила клип «Там далеко»

Наталья Подольская представила клип на песню «Там далеко». Работа стилизована под любительскую съемку, а в самом конце видео певица показывает свой округлившейся живот, подтверждая слухи о своей беременности, которые, однако, до этого успел развеять Владимир Пресняков.

Режиссером видео выступил популярный российский клипмейкер Сергей Ткаченко. Съемки видеоролика проходили в солнечной Испании. По сюжету девушка гуляет по городу и дурачится, половина кадров показывает Наталью в домашней обстановке ее квартиры. Подольская снимает селфи, чистит зубы и разгуливает по дому в халате.

Читать новость далее »

«Прощаю» — новый клип Натальи Подольской (видео)

Певица Наталья Подольская презентовала новое видео на композицию «Прощаю».

Ещё в ноябре, вместе с Сергеем Ткаченко, Наталья отправилась в Киев на съёмки своего нового ролика. Певица погрузилась в работу над очень интригующим видео – в новом клипе, как уверяют создатели, зрителей ждёт шквал страстей, необыч-ные танцевальные постановки с финалистом популярного украинского танцевального шоу, Анатолием Сачивко, и конечно отличная музыка.

Место действия клипа – практически декорации к легендарному фильму «Сумерки». В глуши киевского леса героиня скрывается от возлюбленного и борется со своими чувствами.

Читать новость далее »

Наталья Подольская снимает новый клип (аудио)

В качестве съемочной площадки нового клипа певицы Натальи Подольской на песню «Прощаю» украинский клипмекер Сергей Ткаченко предложил лесную чащу, которая находится в 100 километрах от Киева.

Ткаченко уже являлся автором видео для Ёлки, Аниты Цой, Анжелики Варум и других популярных артистов. Сама супруга Владимира Преснякова предстанет в ролике в новом образе — ей предстоит танцевать со своим партнером дикие танцы на природе.

Читать новость далее »

Наталья Подольская сняла новый клип (аудио)

На днях прошли съемки нового клипа Натальи Подольской на песню «Интуиция». Видео версия весеннего трека о любви, которую так ждали поклонники певицы, появится совсем скоро. Работа порадует всех, кто с нетерпением ждал романтику весны и солнечные встречи.

Сингл «Интуиция» появился в радио эфирах в марте этого года. Новая песня получилась очень зажигательной и, вместе с тем, — романтичной. Интересная аранжировка придала тот самый колоритный саунд, который так идет певице.

Не малую лепту в процесс внес автор трека Егор Солодовников, написавший «Прованс», «Около тебя» и др. синглы.

Читать новость далее »

У Подольской и Преснякова будет дочка

29-летняя исполнительница Наталья Подольская этой осенью порадует своего мужа, 44-летнего певца Владимира Преснякова, дочкой.

О грядущем пополнении поведала Елена Преснякова (мать артиста). Она рассказала, что вся семья с нетерпением ждет этого события. Да и сам Володя обмолвился перед журналистами, что у них с Наташей в ноябре родится дочка. Певец заметил, что он давно мечтает именно о девочке и даже придумал ей имя. Правда, как он назовет наследницу, артист рассказывать не захотел.

Напомним, Подольская и Пресняков поженились в июне 2010-го, а примерно через год обвенчались в московском храме. Для Наташи, которой в мае исполнится 30, этот ребенок станет первенцем. А у Володи уже есть 20-летний сын Никита от гражданского брака с Кристиной Орбакайте.

Подольская мечтает стать мамой в год Черного Дракона

Пара Владимира Преснякова и Натальи Подольской славится новостями о беременности и ожидании малыша, но с тех пор, как артисты сыграли свадьбу в 2010 году — малыша так и не появилось, хотя пара уже серьезно задумалась о продолжении своего рода и усиленно занимается этим вопросом.

Наташа уже давно мечтает стать мамой, но огромное количество работы и плотный график не позволяет ей такую роскошь. Но все-таки Подольская твердо решила, что год Дракона принесет в их семью самое большое счастье, а именно малыша. Подольская читает астрологические календари и радуется тому, что они решились сделать малыша именно в год Черного Дракона. Если верить календарю и описанию, то Черные Дракончики это артистичные и творческие люди, которые обладают компанейскими и лидерскими качествами.

Звезды выступят в поддержку добровольного донорства

3 декабря в концертном зале «Известия Hall» группа А’студио выступит на финальном концерте национального конкурса «Муз Артерия» совместно с одним из его победителей. В этом музыкальном конкурсе, созданном в поддержку добровольной сдачи крови, приняли участие молодые музыканты, присылавшие свои песни на рассмотрение компетентного жюри, в состав которого вошли и музыканты А’студио. Экспертный совет конкурса выбрал десять лучших песен из присланных демо-записей, и победители получили возможность записать и исполнить свою композицию в дуэте со звездой. А’студио уже записали дуэт с одним из конкурсантов и активно участвуют в подготовке к заключительному шоу и концерту.

Читать новость далее »

Подольская покинула «Фабрику звезд. Возвращение»

По итогам зрительского голосования, в котором за право остаться на проекте боролись подопечные Виктора Дробыша Наталья Подольская и Зара, «Фабрику звезд. Возвращение» покинула супруга Владимира Преснякова.

Темой очередного конкурсного дня, который судили Стас Намин, Валентин Юдашкин, Юрий Аксюта, Дмитрий Дибров, Сергей Мандрик, Нонна Гришаева и Нина Савицкая, стала свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Перед конкурсантами была поставлена задача – исполнить песню про свадьбу.

Открыла концерт песня Авраама Руссо «Обручальная» в исполнение Влада Соколовского, следом за которым выступила певица Зара, в очередной раз исполнившая романс. Группа «Фабрика» исполнила сразу две песни – «Роман» с группой «Винтаж» и «Невеста» из репертуара группы «Мумий Тролль».

Группа «Челси«, решила в этот раз расслабиться и исполнила песню из своего репертуара – «Чужая невеста».

Читать новость далее »

«Фабрику звезд. Возвращение» могут покинуть Марк Тишман и Анастасия Кочеткова

2 апреля прошел очередной отчетный концерт «Фабрики звезд. Возвращение». В результате, стали известны номинанты на убывание проекта.

Покинуть шоу могут подопечная Игоря Крутого Анастасия Кочеткова и представитель Константина Меладзе Марк Тишман. Стоит отметить, что эти артисты номинируются на вылет уже второй раз.

Лидерами после прошедшего концерта, который носил название «Звездный дуэт», стали Виктория Дайненко, Зара и группа Челси. Они смогли набрать по 70 балов.

Конкурс заключался в том, что каждый из участников проекта должен был исполнить дуэтом какую-нибудь песню со знаменитым артистом.

Председателями жюри на этой недели стали Николай Носков, Юрий Николаев и Надежда Бабкина. Присутствовали в судейском ложе и постоянные члены жюри Юрий Аксюта, Стас Намин, Сергей Мандрик и Владимир Коробко.

Напомним, что по результатам оценок жюри покинуть проект должны были Анастасия Кочеткова (57 балов), Марк Тишман (61 бал) и Наталья Подольская (61 бал).

По правилам проекта, продюсеры имели право спасти от номинации на вылет одного из участников шоу. Крутой, Мотвиенко и Меладзе, посовещавшись, решили дать второй шанс Подольской.

В итоге, на данный момент в номинации на вылет с проекта находятся Анастасия Кочеткова и Марк Тишман. Окончательный вердикт будет вынесен 9 апреля, когда будут объявлены итоги зрительского голосования.

Вступай в нашу группу