Новости с меткой "The Black Keys"

50 лучших альбомов 2014 года по версии “Rolling Stone”

Американский журнал “Rolling Stone” опубликовал список 50 лучших альбомов 2014 года. На первое место редакция авторитетного издания поместила пластинку U2 “Songs of Innocence”, которая всего за несколько месяцев стала едва ли не самым обсуждаемым релизом последних лет.

Диск Bruce Springsteen “High Hopes” расположился на втором месте, а замыкает тройку лонгплей The Black Keys “Turn Blue”. Интересно, что релизы из списка под номерами один и три были спродюсированы знаменитым Danger Mouse.

St. Vincent с альбомом в честь себя разместилась на четвёртой строчке. При этом, британский журнал “NME” поставил “St. Vincent” на первую позицию в своем аналогичном рейтинге.

Читать новость далее »

55-ая церемония Грэмми: список победителей

В середине февраля в Лос-Анджелесе состоялась 55-ая церемония награждения Грэмми, и золотые граммофончики уже успели пополнить коллекции наград счастливых победителей. Традиционно на мероприятие съехался весь цвет музыкальной индустрии.

В этом году в качестве ведущих были приглашены звезды кантри-музыки Люк Брайан и Тэйлор Свифт, которые прекрасно справились с поставленной задачей. Шоу получилось фееричным и ярким, поскольку на сцену, как для награждения, так и для исполнения выходили только самые талантливые исполнители.

Полный список победителей:

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу