Новости с меткой "Halestorm"

Новый клип группы Halestorm «Here’s To Us» (видео)

В этом году американская хард-рок группа Halestorm получила музыкальную премию Grammy в номинации «Лучшее хард-рок/метал выступление» за свою песню «Love Bites (So Do I)», ставшую настоящим рок-хитом.

Песня является первым синглом с последнего альбома коллектива под названием «The Strange Case Of…». Всего с пластинки, помимо этого трека, было выпущено еще три сингла – композиции «I Miss the Misery», «Freak Like Me» и «Here’s To Us», на которую недавно был выпущен видеоклип.

Читать новость далее »

55-ая церемония Грэмми: список победителей

В середине февраля в Лос-Анджелесе состоялась 55-ая церемония награждения Грэмми, и золотые граммофончики уже успели пополнить коллекции наград счастливых победителей. Традиционно на мероприятие съехался весь цвет музыкальной индустрии.

В этом году в качестве ведущих были приглашены звезды кантри-музыки Люк Брайан и Тэйлор Свифт, которые прекрасно справились с поставленной задачей. Шоу получилось фееричным и ярким, поскольку на сцену, как для награждения, так и для исполнения выходили только самые талантливые исполнители.

Полный список победителей:

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу