Новости с меткой "Miguel"

Janelle Monae презентовала клип “PrimeTime” (видео)

В сети состоялась премьера клипа на песню Janelle MonaePrimeTime”. Композиция вошла в ее второй полноценный лонгплей “The Electric Lady”.

Певец Miguel стал приглашенным вокалистом на треке и сыграл в клипе главную роль.

Режиссером выступил Алан Фергюсон, который снял для певицы настоящую сай-фай драму.

«Это любовная история, основанная на приключениях Синди Мэйуэзер и ее первой любви – Джои Вице. Смотрите сами и попробуйте разгадать сюжет», — прокомментировала сюжет сама Жанель.

Читать новость далее »

Премия MTV VMA 2013: список номинантов (видео)

Стали известны номинанты будущей церемонии MTV VMA 2013, которая состоится 25 сентября.

Церемония вручения премии MTV VMA 2013 состоится в Нью-Йорке. Мы знаем имена тех, кто будет бороться за победу в главных номинациях.

Полный список номинантов премии MTV VMA 2013 выглядит так:

Видео года (Video of the Year):

Justin Timberlake “Mirrors”

Читать новость далее »

Певица Janelle Monae рассказала о новом альбоме

Janelle Monae поделилась очередными подроб-ностями своего второго полноценного альбома “The Electric Lady”. Певица раскрыла о нескольких артистах, с которыми поработала над предстоящем диском.

Как оказалось, молодая звезда записала песни с Prince. Об этом пишет американский “Billboard”, но все остальные детали, включая название и стиль песни, пока не раскрываются.

«Мы хорошие друзья и он является для меня наставником. Здорово дружить с тем, кто волнуется за твою карьеру, хочет увидеть тебя, несмотря на расстояния», — прокомментировала сотрудничество Janelle Monae.

Читать новость далее »

Названы самые сексуальные поп-звезды 2013 года

Нью-йоркский журнал “MetroSource” для геев и лесбиянок решил выбрать десятку самых сексуальных парней на современной поп-сцене.

Так, в список вошел Justin Timberlake, который в 2013 году вернулся в музыкальный мир. Не обошлось в списке без Frank Ocean, который в прошлом году признался в том, что у него были отношения с мужчиной. Также в список попал Adam Lambert, ставший первый открытым геем, возглавившим чарт “Billboard 200”.

Также представители сексуальных меньшинств включили в список самых сексуальных Miguel, Usher, Adam Levine из Maroon 5, Enrique Iglesias, Harry Styles из One Direction, Gotye и Calvin Harris.

Новый клип Mariah Carey “#Beautiful” (видео)

Mariah Carey вернулась в музыкальную индустрию с новым клипом “#Beautiful”. Композиция, записанная с R&B-певцом Miguel, станет первым синглом в поддержку 14-го студийного альбома певицы.

Оба артиста появились в ролике: Miguel и Mariah катаются на мотоцикле по Лос-Анджелесу. Чуть позже в клипе Mariah Carey исполняет несколько танцевальных номеров.

Режиссером видео выступил Джозеф Кан, на счету которого клипы для Робби Уильямса, Backstreet Boys, Ашера, Кристины Агилеры, Бритни Спирс, Келли Кларксон, Aerosmith, Гвен Стефани, Леди Гаги, Николь Шерзингер и других артистов.

Читать новость далее »

Miguel представил клип «How Many Drinks?» (видео)

27-летний американской R&B исполнитель Miguel представил видеоклип на композицию «How Many Drinks?».

Трек «How Many Drinks?», который был написан самим Miguel в сотрудничестве с Roger Nichols и Paul Williams является третьим синглом из второго студийного альбома исполнителя — «Kaleidoscope Dream», который увидел свет 25 сентября 2012 года, под лейблом RCA Records.

Официальная версия композиции включает в себя вокал американского рэппера Kendrick Lamar.

Читать новость далее »

Номинанты премии “Billboard Music Awards 2013” (видео)

Стали известны номинанты премии “Billboard Music Awards 2013”, которая пройдtт 19 мая в Лас-Вегасе с прямой трансляцией на канале “ABC”.

Лидерами среди упоминаний стали Taylor Swift, Fun и Maroon 5 – каждый из них представлен в 11 категориях.

Также несколько раз в основных номинациях заявлены One Direction, Rihanna и Carly Rae Jepsen.

Уже известно, что на сцене в этот вечер прозвучат треки от Taylor Swift, Justin Bieber, Bruno Mars и Miguel.

Список основных номинантов премии “Billboard Music Awards 2013”:

Читать новость далее »

Дуэтный клип J. Cole и Miguel “Power Trip” (видео)

В сети состоялась премьера нового видеоклипа J. Cole и Miguel на песню “Power Trip”.

В клипе можно увидеть как главные герои песни ревнуют друг друга к девушке. Премьера состоялась на официальном канале J. Cole на сайте “YouTube”.

Сам трек “Power Trip” стал лид-синглом пластинки Джея “Born Sinner”, релиз которой должен состоятся до конца 2013 года.

Ранее J. Cole и Miguel уже объединялись для работы над песней “All I Want Is You”. Напомним, трек добрался до седьмого места в чарте “Billboard R&B”.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу