Новости с меткой "Татьяна Решетняк"

Премьера песни: Татьяна Решетняк — «Только ты»

Экс-участница группы «Горячий Шоколад» Татьяна Решетняк презентовала новую композицию под названием «Только ты».

Автором слов и музыки стала традиционно сама Татьяна, подарившая украинскому шоу-бизнесу уже не один хит в исполнении разных музыкантов. Но счастливую историю влюбленности в синие глаза девушка решила оставить для себя и щедро поделится позитивом и любовью со слушателями:

«Грустные ноты обязательно сменяются радостной мелодией, если не терять веры в любовь и ее чудеса. И тогда даже осень перестает быть оправданием бесполезной хандры, а становится поводом танцевать в лужах, держась за руки. Все сбудется, просто никогда не переставайте верить».

Лавика и Татьяна Решетняк записали дуэтную песню

Лавика и Татьяна Решетняк представили сингл под названием «Я или она». Композиция обещает разогреть прохладный сезон накалом женского соперничества. ​

Автором и саунд-продюсером новой композиции выступил известный музыкант Влад Дарвин. Объясняя, как столь невеселая тема получила такой зажигательный настрой, Влад говорит, что композиция не столько о мужском обмане, сколько о сложности выбора мужчин в условиях бесконечной красоты женщин. ​

Отобразится ли двойная женская драма в одноименном видеоклипе, покажет время. Но уже в середине сентября состоится презентация первого в Украине lyric-movie «Я или она», где каждая строчка песни станет отдельной частью видео-истории.

Вступай в нашу группу