Влад Дарвин презентовал клип «Три сестры» (видео)

Влад Дарвин презентовал новый клип на песню «Три сестры». Песню нельзя назвать стандартной для Влада. В какой-то мере это, даже, эксперимент. Что-то ностальгическое из 90-х, в хорошем смысле, проскользнуло в этой музыке. Видимо поэтому известный эстонский режиссер Хендрик Маасик решил воссоздать в клипе сцены из сериалов «Дикая Роза» и «Богатые тоже плачут», которые были популярны, как раз, в 90-е.

- Мы снимали старыми камерами, поэтому картинка у нас должна получится то, что надо для такой истории. Я очень рад, что Влад оценил мою идею. Могу добавить, что в этом клипе Влад Дарвин будет совершенно не таким, каким его уже видели зрители раньше, — прокомментировал Хиндрек Маасик.

- Идея написать песню «Три сестры» пришла мне в голову после просмотра видео на YouTube, где совсем юная девочка рассказывает о том, каким она видит своего идеального жениха. Меня тревожит, когда столь юные создания, возможно, в силу воспитания, а возможно, в силу информационного давления, возводят в культ материальные блага. Я решил ей ответить своей песней — поделился Влад Дарвин. – Историей в клипе мы решили дополнить суть песни, но сделать это весело! Мне очень понравилась идея Хендрика снять мыльную оперу.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Лавика и Татьяна Решетняк записали дуэтную песню
  • Новая композиция Натальи Могилевской «Гении» (видео)
  • Премьера клипа: Влад Дарвин и Dara «Unbroken» (видео)
  • Дуэтный клип Влада Дарвина и Dara «Вітрила» (видео)
  • Влад Дарвин снимает новый клип «Три сестры» (аудио)
  • Вступай в нашу группу